16 марта 2010 16.03.10 9 176

Бот против ботов

Американская независимая студия Mangled Eye (авторы трэшевого ужастика Dark Salvation) анонсировала научно-фантастический шутер Metal Savior. Спаситель на этот раз будет не темный, а металлический, но вряд ли от перемены двух слагаемых конечный результат изменится.

События игры будут происходить на планете Аркрониум, в глубинах которой сокрыта военная база с различным передовым арсеналом. Увы, часть арсенала (очевидно, самая умная) подняла бунт против своих хозяев и послала тех куда подальше. Хозяева обиделись и вызвали боевого робота, который теперь должен отправиться на базу и договориться с бунтовщиками. Разработчики уверяют, что Metal Savior будет самым шутерным шутером из всех шутеров, поэтому можете сами вообразить переговорный процесс.

Все остальное вообразить пока сложно, ибо информации маловато. Однако если воспользоваться научным анализом и синтезом и применить дедуктивный метод, то можно прийти к выводу, что лучше не воображать, чтобы потом случайно не приснилось.


Поддержи Стопгейм!

Dark Salvation

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
28 июля 2009
9
5.0
1 оценка
Моя оценка

Metal Savior

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
0

Лучшие комментарии

[quote]авторы трэшевого ужастика Dark Salvation[/quote] похоже и самый трэшевый шутерный трэш-шутер из всех трэшовых шутеров будет на счету Mangled Eye
Хотел бы я на него глянуть :D
может на этот раз у них что-то внятное получиться, а то рецензии их предыдущей игры не впечатляют
самый шутерный шутер из всех шутеров :D ну вы и загнули
[quote]Metal Savior будет самым шутерным шутером из всех шутеров[/quote] Я думаю что людям будет просто интересно поиграть за всесильного робота, порушить чтонибудь, попалить из пулемёта в кого нибудь. Сюжет будет скорее всего однообразный раз уш он такой шутерный. Людям скорее всего надо будет просто давить врагов, иногда принимая аптечки или что там принимают роботы.
Круто!Очередной трэшак.А картинка у новости напоминает мне логотип Neversoft,по моему это он и есть.
[quote]Если у робота будет меч - будет вдвое круче =)[/quote] Скорее не меч а какая нибудь бензо-пила)))
че то мне это напоитнает... "astala vista baby" или "I'll be back"
Слава тебе господи, [strong]Ubisoft[/strong] уже точно не перенесет дату релиза [strong]Splinter Cell: Conviction[/strong] (PC, Xbox 360). У французов и выбора-то не осталось – ведь сегодня они объявили, что 18-го марта, в этот четверг, на сервисе Xbox Live появится демо-версия [strong]Splinter Cell: Conviction[/strong]. Что касается наполнения демки, то основные элементы обновленного геймплея нам обязательно покажут – и фирменный стелс, и новоявленный экшен. Сюжет сильно раскрывать в пробнике никто не будет – все начнется со сцены, когда Сэм Фишер смачно шмякает головой о зеркало одного негодника, и традиционно закончится на самом интересном месте. Доставайте маркеры и теперь жирно, от души обводите 13-е апреля – в этом день полная версия [strong]Splinter Cell: Conviction[/strong] поступит в продажу.
Читай также