10 марта 2010 10.03.10 9 123

Free Realms покоряет новые высоты

Компания Sony Online Entertainment с гордостью сообщила о том, что ее бесплатная массовая многопользовательская ролевая игра Free Realms собрала под своими знаменами уже девять миллионов пользователей. Внушительная цифра, ничего не скажешь.

«Благодаря налаженной обратной связи с нашими пользователями мы могли слушать и учитывать их пожелания, предоставляя игрокам в мире Free Realms именно то, чего они хотят. Мы считаем, что именно регулярные масштабные обновления и позволили нам собрать девятимиллионную аудиторию менее чем за год после релиза», — с радостью сообщает президент Sony Online Entertainment Джон Смедли (John Smedley).

Главная же особенность Free Realms – поразительная свобода выбора стиля поведения, профессий и развлечений. Вы можете стать прославленным воином или великим ремесленником, а можете и вовсе запереться в собственном особняке и принимать желанных гостей, периодически отвлекаясь на интереснейшие мини-игры – во Free Realms дозволено всё.

Ну а для того, чтобы самому понять, за какие заслуги девять миллионов человек выбрали виртуальный мир Free Realms, достаточно пройти на официальный сайт и скачать оттуда игровой клиент.


Поддержи Стопгейм!

Free Realms

Платформы
PC | Mac | PS3
Жанры
Дата выхода
28 апреля 2009
3
3.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А обзор по игре забацать?
Жаль игры на русском нет( Уже бы, наверно, и обзор был.
Блин . Очередное онлайновое "кал". Я поражаюсь как человека легко на что либо подсадить , аж 9 миллионов человек в это играют, ну не идиотизм ли??? 9 милионов задротов.
To: Smoker549 хаха, а где *Судья Смокер*? хД ------------------------- А игра для маленьких деток :) Както скачивал...
To: -=goo-dwin=- Скажи это 11 миллионам задротов, которые играют в ВОВ. P.S Неужели таки нашелся убийца всемогущего ВОВа?
To: Smoker549 [quote]хаха, а где *Судья Смокер*? хД[/quote] Кстати да!!!  Парень, да ты марку не держишь!!!
Читай также