9 марта 2010 9.03.10 13 182

R.U.S.E. начинает требовать

Издательство Ubisoft Entertainment огласило системные требования многообещающей стратегии реального времени под названием R.U.S.E., которая, напомним, сегодня вступила в стадию открытого бета-тестирования (принять участие в нем могут все пользователи Steam).

Минимум выглядит следующим образом: операционная система Windows XP/Vista/Win7, процессор уровня Intel Pentium 4 2.8 ГГц / AMD Athlon 64 3000+ или лучше, гигабайт оперативной памяти для XP и два – для Vista и Win7, видеокарта со 128-ю мегабайтами памяти на борту и поддержкой DirectX 9.0c (уровня ATI Radeon X1000/GeForce 6).

Для максимально комфортной игры придется обзавестись системой помощнее: процессором уровня Intel Pentium D 3.5 ГГц / AMD Athlon 64 3500+ или лучше, двумя гигабайтами оперативной памяти, а также видеокартой класса ATI Radeon X1900 series / GeForce 7800 с 256-ю мегабайтами памяти и поддержкой DirectX 9.0c.

Между делом игра обзавелась и точной датой выхода – теперь релиз назначен на восьмое июня нынешнего года. Не забудьте также, что на StopGame.ru вы можете найти текстовое и видео-превью R.U.S.E..


Поддержи Стопгейм!

R.U.S.E.

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2010
227
4.1
95 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Совсем нетребовательно =) я рад
Ни че так может игра и будет норм
Сёдня начал играть :) Классная шпиля! Ток сложновато, пока только меня выносят! ^_^
Как пользователь Стима уже поиграл в это.Требования действительно таковы.Графика на уровне End War,зато тактика интересна.
Я откопал сайт, на котором можно скачать RUSE off-line ([strong]forallclub[/strong][strong].[/strong] точка [strong]info[/strong]) и без стима. Правда одному скучновато(((
Реально на этом сайте есть. Уже 37% скачало. Ну, буду ждать до завтра.
Надеюсь, что она будет интреснее World in Conflict.А не очередным клоном как ENDWAR.
Если через Steam то против компа тоже можноЮ Но меня блин даже на лёгком выносят!
довольно щадящие требования. я рад)))
ГыГы,чуть-чуть нехватает до максималок)
Ну уж очень поожа она на WiC. И вот такой вопросик , а разве для комфортнова " играния" не нужен специальный стол???
А слабо через SteamUP скачать? Я так сделал и играю в онлайне :)
Читай также