8 марта 2010 8.03.10 9 186

«Greed: Корпорация Диабло» спешит в магазины

Компания «Бука» сообщила об отправке в печать русской версии action/RPG «Greed: Корпорация Диабло», за разработку которой отвечала студия Headup Games. Локализованный вариант проекта появится на полках магазинов уже 11-го марта нынешнего года.

Действие игры развернется в далеком будущем. Прошли столетия, однако главной бедой человечества по-прежнему остается колоссальная жадность – правители колоний, и без того имеющие несметное богатство и колоссальную власть, разжигают очередную войну. Предметом раздора на этот раз стал таинственный материал икариум, толкающий тысячи авантюристов, пиратов, наемников и просто искателей приключений на убийства, разбой и грабежи. Золотая лихорадка будущего объявляется открытой.

Вы – один из наемников, главной целью в жизни которого, как и у многих других, является поиск и сбыт икариума. В погоне за деньгами и славой вам предстоит сражаться с ордами дроидов, мутантов и загадочных пришельцев. Три класса персонажей с широкими возможностями дальнейшего развития и возможность кооперативного прохождения прилагается.


Поддержи Стопгейм!

Greed: Black Border

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
10 декабря 2009
7
2.3
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надо будет купить , уж очень интересная наверное! Мне очень нравятся экшены,симуляторы,РПГ,стратегии.
Автор, в заголовке «Greed: Корпорация Диабло», в тексте «Grid: Корпорация Диабло», так все же как правильно?
это ещё что такое наверно какойто мусор
играл,мне не понравилась.на торрентах давно валяется на английском языке.
Можно было сделать и по интерестнее! Однообразие так и прёТ!Ток оружие разное и все=(
опять проходная игра. P.S. ваш судья Smoker)))
Читай также