7 марта 2010 7.03.10 7 173

ASDA Story придет в Россию

Компания NIKITA.Online займется изданием в России бесплатной массовой многопользовательской ролевой игры ASDA Story от корейской студии MaxOn Soft Corp.. Русская версии игры, уже выпущенной на территории Японии, Кореи, Тайваня, Северной Америки, Европы и Бразилии, будет носить название «Фантазиум».

В основе проекта лежит противостояние трех божеств: Богини Созидания, Бога Разрушения и Нихила – божества, несущего смерть. Успех же игрока будет зависеть в первую очередь от умения вести командные действия, к которым здесь относятся с повышенным вниманием. Любители действовать в паре не только смогут быстрее решать возникающие на пути проблемы, но и будут получать дополнительные бонусы и очки опыта. Более того, единожды выбрав себе постоянно напарника вы будете получать очки опыта за счет его свершений, даже находясь вне Сети.

Помимо всего этого счастья заявлен вполне стандартный набор – легкость освоения, множество колоритных противников (боевой кот в сапогах, утка, оружием которой является гаечный ключ, механический краб, работающий на шестеренках) и широкие возможности в плане кастомизации своего персонажа.


Поддержи Стопгейм!

Asda Story

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
5 августа 2008
6
3.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

честно говоря эти ММОРПГ уже штампуют одну за другой, а особых отличий как не было, так и нет...да, маленькие мелочи добавляют, но по сути ничего не меняется. лично я пока остановился на АЙОНЕ и вполне доволен...
какая графа о_О... но что то более менее новенькое присутствуют (по крайне мере судя по скринам), нужно будет поподробнее потом узнать... [strong]To: Chik0[/strong] [quote]честно говоря эти ММОРПГ уже штампуют одну за другой, а особых отличий как не было, так и нет...да, маленькие мелочи добавляют, но по сути ничего не меняется. лично я пока остановился на АЙОНЕ и вполне доволен...[/quote] вот как раз в аойне то, всё сплошь переплагиачино с других мморпг, с таких как пв, линейка и другие...
Скоро ММО станет больше, чем простых сингл игр))
От одник только слов - Корейская студия, уже дрожь по телу идёт)
Незнаю,на мой взгляд единственная Ира онлайн,которая вближайшее время заслуживает конкретного внимания это All Points Bulletin. Вот она внесет(должна внести) очень много нового в мир MMORPG.Жду ее с нетерпением. P.S. ваш судья Smoker)))
To: [strong]Smoker549[/strong] Я тоже жду APB ток это не MMORPG a MMOFPS [strong] [/strong]
APB Rulezzz!! Всегда хотел нормальную "гта онлайн"! А по новости - очередное УГ, с примесью незначительных УГгэшечек, даже смотреть страшно!
Читай также