5 марта 2010 5.03.10 6 145

Скейтборд вместо сноуборда

Шон Уайт, весь прошлый и позапрошлый год катавшийся по виртуалью на сноубордах, решил сменить транспортное средство. Точнее, решила Ubisoft, но Шон вряд ли возражал. В конце концов, когда тебе платят реальные деньги, по виртуалью ты согласишься кататься даже на стиральной машине.

Однако оставим стиральные машины в покое - в новой игре Шон получит куда более близкий ему скейтборд. Уайт известен как первый спортсмен, побеждавший на экстремальных мировых играх зимой и летом, на сноуборде и скейтборде. Поэтому его имя - не пустой звук для поклонников скейтов, так что выбор Ubisoft вполне оправдан.

Shaun White Skateboarding продолжит гнуть ту же линию, что и предыдущие, зимние, игры серии. Вряд ли геймплей сильно изменится, да это никому и не надо. Игроков ждут классические соревновательные дисциплины вида и свободное трюкачество. Релиз ждите ближе к концу года.


Поддержи Стопгейм!

Shaun White Skateboarding

Платформы
PC | PS3 | X360 | WII
Жанры
Дата выхода
24 октября 2010
19
3.8
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На смену Тони Хоуку пришел Шон.Ну и правильно,у Neversoft скейтборд сломался,теперь пришла пора выступить и Ubisoft.
Ооооо круто !!! Буду ждать игрушку, надеюсь будет круто. Особенно порадовало свободное катание =)
Жаль что Тони болше не посетит геймеров )=
Тоже интересно но Tony Hawk Pro Skater 4-лучшая игра про скейтборд. Ну еще может Skate и Skate 2. P.S. ваш судья Smoker)))
скэйт 2 мне не понравился (в первый воще не играл) так как слишком там уж сложно... там нереал зделать такие трюки как в тони но эт мож потомучто реалистично но чтоб по несколько раз пытатса зделать самый простенкий трюк... в реальной жизни намного легче делать трюки чем там...
Юбисофт правильно сделала что выбрала Шона он и правда крутой спортсмен[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/laugh.gif[/img] Xlebarez[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/wink.gif[/img]
Читай также