5 марта 2010 5.03.10 11 173

«Фобос 1953» в продаже

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу адвенчуры «Фобос 1953», разработанной студией Phantomery Interactive, известной по замечательной Sublustrum.

Новый проект студии снова обещает взорвать мозг – причем как игроков, так и окружающих персонажей. Суть в том, что сюжет расскажет о секретных экспериментах специальной лаборатории МГБ СССР. Где находится предел возможностей человеческого мозга? Возможно ли передавать мысли на расстояние? Каким образом страх может воздействовать на человека? Добрались ученые на ответов или нет – дело десятое. Вам же предстоит выяснить, почему весь персонал был ликвидирован, а сам комплекс – в спешном порядке законсервирован.

Теперь же вы – абсолютно одни, блуждаете по мрачным коридорам бункера, воссозданным по реальным военным объектам того времени. Загадок полно, а разгадывать их предстоит самостоятельно. Единственный попутчик – голос незримого наблюдателя. Кто он – друг или враг – вы узнаете уже в процессе прохождения.


Поддержи Стопгейм!

Фобос: 1953

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
4 марта 2010
91
3.8
55 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Давно про эту игру читал, если она и впрямь такая атмосферная как я думаю тогда стоить её прикупить в срочном порядке.
Круто. Надо будет купить....
чорд!!! вчера ее еще не было, а теперь фиг знает когда я соберусь в магаз ехать...
Про незримого попутчика, сразу всплыли воспоминания о Пенумбре.
Хмм.... Неплохо звучит.... Побольше бы таких проектов. Чё там про взрыв мозга, типа враги будут?? А главгерой будет им их взрывать.... Ток вопрос, чё если у врага мозго нету? Спинной штоль :D
Жду, когда появится в ФЦентре, обязательно куплю.
да ну русская х**ня очередная
To: [strong]Freelion[/strong] Если разработчики решили не выпендреваться и сделали игру с душой, а не по принципу ''чтоб каждый кадр выше мирового уровня'', то в полне вероятно что игра стоящая.
В Sublustrum была интересная история, прекрасная визуализация (не без изъянов, но это так, мелкие придирки) и восхитительное музыкальное оформление от Anthesteria. Не просто саундтрек к игре, но неотделимая её часть. И озвучка была на высоте. А что в этот раз? Обязательно куплю в ближайшее время. Это ж сколько времени я пробыл в танке? Никаких анонсов не видел, совсем неожиданно игра появилась.  

[strong]Korde, [/strong]ты хотя б из танка вылез.... Я до сих пор в своём танке сижу. В него инфа плохо проникает, кроме как типа о выходе Just Cause 2 или Assasins Creed 2, ну и тому подобных
а таблетка когда будет,кто-нибудь знает?
Читай также