4 марта 2010 4.03.10 17 193

Карьерные амбиции симсов

Третьим аддоном The Sims 3 станет Ambitions. Амбиции, согласно современным социальным теориям, имеют огромное влияние на карьерный рост современных человеков разумных. The Sims 3: Ambitions с теориями спорить не собирается, зато карьерный рост игроков ждет в игре весьма впечатляющий. Например, можно будет сделать карьеру знаменитого… охотника за привидениями. А можно и не сделать, а податься в изобретатели, художники, архитекторы, пожарники, медики и иные земные профессии.

Разработчики обещают, что на сей раз карьера симсов будет находиться под повышенным контролем игроков. Именно последние будут определять, насколько добрыми или злыми по отношению к коллегам-конкурентам окажутся их подопечные, положат ли на алтарь карьеры все силы и способности или отнесутся к своим обязанностям спустя рукава. Помимо контроля, в опциях аддона можно будет найти самые разнообразные настройки, которые позволят выразить профессиональные достижения персонажей максимально эффектно. Архитектор сможет застроить свой район зданиями любых стилей и течений, а что смогут сделать художники или стилисты, мы вам не скажем, потому что боимся об этом подумать.

Выйти The Sims 3: Ambitions должна в июне этого года.


Поддержи Стопгейм!

The Sims 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | NDS | 3DS | WII | iOS | WinPhone
Жанры
Дата выхода
2 июня 2009
1.1K
4.1
975 оценок
Моя оценка

The Sims 3: Ambitions

Платформы
PC | Mac | iOS
Жанры
Дата выхода
1 июня 2010
84
4.1
56 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну всё, понесся бесконечный поток аддонов. Боюсь, что к 2012 году именно они затопят землю =)
Заколибали.Кому нахер нужен этот симулятор жизни,вот симулятор эмигранта,например,как в GTA 4,вот это круто.
ага правильно сказал лудше бі занялись розработкой GTA  5
А почему Maxis должны заниматься игрой от Rockstar? Вы чё мухню какую то пишете ребяты??!! Мозгом думайте, а не клавиатурой! Наигрались в игры и не видите СТАТИСТИКИ, что самая продаваемая игра еще с прошлого века - SIMS! А не GTA! А значит на Sims будут деньги делать до тех пор, пока не надоест! А игрой GTA занимаются абсолютно другие люди и у них заработок по другой системе - выпустим эксклюзив для X-BOX360 подождём годик, потом на PC) Двойной заработок как никак.... А Sims уже рекорды бьёт, пока они думали... ВСЕ ЛЮБЯТ SIMS!ВСЕ ЛЮБЯТ SIMS!ВСЕ ЛЮБЯТ SIMS!ВСЕ ЛЮБЯТ SIMS! Многие из вас скрывают, а сами нет-да и запустят в тихушку Sims поиграть, пока никто не видит... Тамагочи же у всех был? что разве нет?!
To: [strong]SlaviKK[/strong] ТЫ РУЛЕШ To: [strong]xdanex [/strong][strong]ProMasterDan[/strong] Рокстар гейм тут при чем?
To: LORDKAIN SIMS -  *уйня, в него играют тольк те, кто не способен резко дёргать мышку или логически думать и строить сложные стратегии и тактики по ведению боя и разгадке задач. Ну что там есть Туалет->Похавать->Поспать->Туалет->Душ->Похавать->Робота->Туалет->Душ->Похавать->Поспать... и опять таже пластинка, потом сам сидиш как зомбит и тупо тупиш в экран повторяя теж самие действия.
То:[strong]kostian-65215[/strong] Да ни при чем,я просто пример привёл,а не собирался противопоставлять Rockstar с Maxis.
 To: LORDKAIN  [quote]Многие из вас скрывают, а сами нет-да и запустят в тихушку Sims поиграть, пока никто не видит...[/quote] Бывает :D
SIMS это тупая игра для тех кто в жизни ничего несмог достич и питается исправить положения клацаниям мыши а смысл?Лучше в реале делайте нормальную кареру или што там еще можна а не клацая мыш. И вобще зачем этот симулятор каждий человек может жить я понимаю если ми не можем покататься на тех дорогих машинах мы можем купить себе симулятор гонок и ездить а так зачем симулятор жизни?Ведь все имеют на неё право
2 --arman-- так можно о любой игре сказать, об играх в принципе - нафига вы идёте спасать мир от зомби/ситхов/демонов? Пойдите карьеру себе постройте и детей нарожайте :) Симсов ругают те, кто тупо завидует их успеху, не понимая самой игры. Это как обычай ругать винду, хотя всё равно все, кому не надо по работе жить линухой, будут ставить виндовс. Ни одна игра не может так безоговорочно опускаться. так что молчите уже, гуру гейм-индустрии. Не нравится - просто так и скажите, а категоричность свою бросьте.
To: [strong]xdanex & [strong]ProMasterDan[/strong][/strong] Дети, другие игры надо уважать. У каждого свои вкусы, приоритеты, также у каждого свой любимый жанр компьютерных игр. Подумайте на эту тему на досуге. [i]PS. Лучше ничего не писать, чем показывать свое отсутствие интеллекта и уважения.[/i] To: [strong]AtomDemon[/strong] Неперегибайте. :) Многие играют одновременно и в Sims , и в стратегии/квесты/action. :) To: [strong]celeir[/strong] Жжошь нипадецки, Антон Городецкий. xD Честно скажу, игру жду средне. Что правда, World Adventures были чудесными, но вот их Stuff... Ну не знаю, увидим. :) [i]PS. Прошу меня извинить за возможные грамматические ошибки.[/i]
To: celeir ти в смысл вчитайся а потом коментарий пиши другие игри дают нам ощющения которые ты не испытаеш в реальности даже спасти тот мир от зомби ты это сделаеш? нет конешно  а симси это симулятор жизни которую все проживают так луше што то сделать в реальности и получить от этого удовольствие чем от клацания мыши иполучить при етом непонятные ощющения
To: [strong]04 марта 2010 г. / AtomDemon[/strong] Ты вот сказал, что в симс играют те, кто не способен играть в шутеры, в стратегии, где мозг нужен, в симуляторы гонок и  логические игры типа Portal... Как же ты обяснишь, тот факт, что я играю в шутеры, причём на немалой сложности, мне нравятся стратегии, где я получаю удовольствие от победы на врагом там, при проведении блестящего плана захвата, в гонки, где тоже иногда приходится попотеть... ну и во многие друге жанры... хотя мне иногда нравится "порубится" в симсов на досуге, просто отдохнуть и понаслаждатся красивым домом и садом, который я создал, а так же поуправлять электронными" болванчиками". НУ,  что, съел? Как ты это объяснишь? Впрочем ты на все найдешь свое объяснение, но в данном случае я опроверг твоё утверждение.
Ну ЕА аддоны выпускают, как моя бабулька горячие пирожки!)) То третьего симс не могли дождаться, а тут на тебе, один за одним аддоны)) Будет интересно посмотреть на новое творение)) [img]http://stopforum.ru/upload/av_1264970837.JPG[/img][url=http://forum.stopgame.ru/showuser/200203]AtomDemon[/url] Сообщений: [strong]21[/strong] Возраст: [strong]16 [/strong] Пол: [strong]муж.[/strong]
Во блин, теперь и в Симсах будет Зверев!!!! Оооо щет, так там и дом 2 появится.... Они будут разжижать наш мозг :D
Читай также