4 марта 2010 4.03.10 2 144

Убийственная комедия

Icarus Studios (постапокалиптическая MMORPG Fallen Earth) и издательство Apogee Software анонсировали комедийный экшен с авантюрными элементами Sam Suede in Undercover Exposure. Изначально проект разрабатывался знаменитым Элом Лоу (Al Lowe), отцом-основателем сексуально озабоченной адвенчурной серии Leisure Suit Larry. Но в 2007-ом году Лоу закрыл свою студию iBase, и Sam Suede угодил в морозильник. Однако мир не без добрых людей, и Icarus протянула руку помощи замороженному проекту.

Главный герой игры рассчитывал неплохо провести время на прелестном тропическом курорте «Остров Экстази» (милое название, наверное, что-нибудь из детских сказок), но сразу после его прибытия владелец курорта был убит. Сэма ждет незабываемое комедийное приключение, связанное с расследованием преступления. Очень рассчитываем на море крови, горы трупов, кишки и расчлененку. Иначе что это будет за комедия?

Разработчики и издатели полны энтузиазма и уверяют, что пользователи Sam Suede не пожалеют о своем решении купить игру. А купить ее можно будет уже в этом году. Кстати, проект эксклюзивно компьютерный, поэтому если вы ждете милых сердцу консольных штучек, то мы вынуждены с прискорбием сообщить, что не дождетесь!


Поддержи Стопгейм!

Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards

Платформы
Жанр
Дата выхода
5 июля 1987
101
4.1
18 оценок
Моя оценка

Fallen Earth

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
22 сентября 2009
48
4.0
21 оценка
Моя оценка

Sam Suede: Undercover Exposure

Платформа
неизвестно
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
2

Лучшие комментарии

Интересненько)) надо будет заценить!!!
Читай также