16 февраля 2010 16.02.10 12 176

Мы все больны гандболом

Армия спортивных симуляторов не замечала отсутствия бойца, а его, тем не менее, не было. Речь идет, разумеется, о гандболе. Ручной мяч почему-то не вызывал интереса у боссов Electronic Arts, Take-Two и Konami, и это очень расстраивало поклонников этой замечательной игры. Некоторые даже пытались играть в FIFA 10 руками, но там их за это наказывали…

Теперь их никто наказывать не будет, потому что немецкая студия Neutron Games анонсировала Handball Challenge, ручной мяч в виртуальной реальности. В игре будет все, что в таких играх должно быть: матчи, лиги, клубы, кубки и различные игровые режимы. Анонс лишь промолчал о мультиплеере, и если это означает, что виртуальным гандболистам путь в Сеть заказан, то они, конечно же, расстроятся. Но лучше сингл, чем вообще ничего, поэтому болейте гандболом. Кому это нравится.

Выйти Handball Challenge должна в будущем году.


Поддержи Стопгейм!

FIFA 10

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PSP | X360 | NDS | WII | iOS | Android | J2ME
Жанр
Дата выхода
30 сентября 2009
182
3.7
113 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В игре два минуса: гандбол- не самая лучшая тема для игры, и то, что игру будут делать немцы
Словом, мы все больны гандболом и за гандбол умрём :D Скачивать факт не буду, спортивными симуляторами не увлекаюсь
Я люблю гандбол!! Я в него играю!! ЖДУУУУ!!!!!!!!!!!!
Да...молодцы что вспомнили и про гандбол=)Увидем что с етого получиться...
Стараюсь как могу!!!! Скоро я доделаю Handball Challenge , еслиб мне еще ктото помог её доделать, а то сам всё делаю!!!!!
Получится то же самое, что и с непопулярными видами спорта в игровой индустрии - несуразица. Вспомните Петанк, Virtual Skipper... сугубо для фанатов, не больше.
наверняка будет очередной проходняк, к тому же гандболл - не самая интересная игра
Гандбол-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА!!!
[quote]Гандбол-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА[/quote] Но не самая лучшая тема для видео игры. Хотя и в реальной жизни я им не увлекаюсь. Футбол на много ближе.
Если не ошибаюсь у немцев по популярности гандбол стоит на  третьем месте после биатлона и футбола, надеюсь создатели игры имеют не только понятие об игре по телеку...
Прост в России эт не такой извесный и популярный вид спорта как в Германии например. Поэтому вряд ли она обретёт всемирную популярность и будет иметь бешеный успех
За всех поклонников рад. Сам не увлекаюсь.
Читай также