12 февраля 2010 12.02.10 37 140

Мертвецов посчитаем по осени

Capcom сообщила, что Dead Rising 2, сиквел популярного анти-зомби экшена, поступит в продажу 31-го августа сего года в Америке и 3-го сентября в Европе. Эта новость должна волшебным нектаром пролиться на души поклонников первой части. Но не уверены, что среди вас такие есть — оригинал так и не смог добраться до ПК.

Однако сиквел вроде бы уже совершенно точно не повторит ошибок прошлого. В нем вирус, превращающий людей в нежить, продолжит победное шествие по Соединенным Штатам Америки. Что даст возможность пользователям игры пережить волшебные моменты первой части еще раз, но гораздо ярче и сильнее.

Разработчики утверждают, что геймплей в Dead Rising 2 не претерпит серьезных изменений (наверное, поэтому они и не стали портировать первую игру на ПК — зачем лишние траты, когда продолжение ее с успехом заменит). Игроков ждет все та же охота на зомби с использованием всего, что подвернется под руку. Только под руку на этот раз всего будет подворачиваться гораздо больше, и появятся такие уникальные образцы самодеятельного ВПК, как весло-пила (две бензопилы, приделанные к обоим концам байдарочного весла).

Разумеется, будут улучшены и графика, и звук, и эффекты. А прочие подробности о Dead Rising 2 можно прочитать в нашем превью.


Поддержи Стопгейм!

Dead Rising 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 сентября 2010
843
3.7
416 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сукспрвсмф09-=*/Ђ.распять всех гадов, к-е обделяют пк и не хотят на него игры выпускать!
ЗА ЧТООООООООООООООООООООООООООО?!?!?!
Dead Rising 2? жду с нетерпением!
играл в первую часть на боксе ,такая лютая игра ,вторая будет даже лучше
[strong]БОКСЫ МАСТ ДАЙ[/strong]
Дерьмо, ну почему так долго?
Что ругаетесь?? Я так понял, что на пк она выйдет, просто первая часть не добралась
Народ, вы читать учились? ОРИГИНАЛ, т.е. dead rising, так и не смог добраться до ПК.
эхх эхх... помню как первая часть вышла я в неё так хотел поиграть, но увы, она вышла на иксбокс(((( ну вот теперь она выходит на ПК))) ждать до осени... ммм... ну что ж поделать, главное она выходит на ПК, это лучше чем ничего)
Тю зачем какой то дед срайзинг если у нас еть Лефт 4 Дед?
To: RashGod не правильно перевёл X-Box в переводе это X-коробка получается
..За зачпокали.. я про нее еще помоему года так 3 назад читал.. такое чюство что ету игру как Mount&Blade - два человека разрабатуют..
Нуууу..... Поскорей бы она уже доползла до [strong]России[/strong]!!!!!!!!!!!!!!!!
кординатор ауууу. тут как видишь опят консоле-пк конфликт разжигают некоторые индивидумы а что насчёт новости в первую часть поиграл впринципе круто но слишком затянули и мисиии тупыми некоторые были надеюсь во второй части всё не нужное уберут тогда получится шедевр
To: [strong]IGOBLINI[/strong] Бесполезно банить, наказывать за пк-крнсоле срач.Этот пк-консольный срач  будет актуален до тех пор, пока разрабы будут обделять пк! За это не надо банить, с этим надо что-то делать, акцию проводить, мол мы за то, чтоб Gears of War портиролвали на пк и т. д.И, может, когда мы всем пк-миром наедем на разрабов, они может и меньше станут пк обделять! Сколько не бань, возмущения все равно никуда не счезнут.
"чтоб Gears of War портиролвали на пк",-имел ввиду 2-ю часть.
To: [strong]123321422[/strong] я понимаю что банить безполезно но всё же обсирать консоли знаешь ли и плакать что мою пкшку обделили как-то не очень, я вот сччитаю что просто в одни игры надо играть на пк в другие на консоли и все компании так делают я вот даже когда был исключительно пкшником не когда не говорил что консоли зло и всё такое и не разу не проорал что разрабы козлы а насчёт пк мира это считай пол геймерской России весь остальной мир уже давно в основном консоли используют,однако заметь я не говорю что пк отстой я просто говорю что консоли покруче вплане игр,а вот насчёт интернета пк выруливает,да и как многие тут считают я не хочу смерти пк я наоборот желаю ему светлейшего будущего просто как я говорил одни игры подходят для консолей а другие на пк
[strong]To: IGOBLINI[/strong] Я понимаю у тебя есть консоль (на сколько я понял) , но не все могут позволить купить себе Шайтан коробку или плэйстейшен ! Такчто смерись с тем что большинство игроков из СНГ будут против консолей ![strong] [/strong]
Читай также