9 февраля 2010 9.02.10 13 139

Вы готовы противостоять?

Пятого февраля на полки магазинов отправилось долгожданное продолжение стратегической серии «Противостояние», а сегодня мы проверим, как вы усвоили инструктаж и насколько хорошо готовы к поединку с западным агрессором. По следующей ссылке вы найдёте небольшой тест, преодолев который, вполне можете стать обладателями ценных призов от фирмы Ritmix. Если вы зарегистрированы на StopGame.ru и знакомы с тактико-стратегическим флагманом «Руссобит-М», то смело отправляйтесь на страницу конкурса по игре «Противостояние. 3D. Перезагрузка» и забирайте свои призы. Удачи!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

а наши все продолжают делать зубодробительные хардкорные RTS. Сначала был Warfare, теперь Противостояние 3D (причем с полностью копипастеным интерфейсом с удобным интерфейсом). Лично я приобрету эту вещь только ради того, чтобы увидеть как моджахеды разрывают на части мои Т-92 на узких улочках какого нибудь Кабула. А мы их потом артиллерией, артиллерией! 
да-а, ещё одна игра от Руссобит-М...
Где Биошок 2, блджад? Я в него уже третий день играю...
[strong]MrGray[/strong], играешь и молчи, блджад. Дай спокойно покурить бамбук.
Гдето видел репак который весит 900мб, мойду скачаю и мож конкурс побидю!!!!:) To: [strong]MrGray [/strong] Блиин, а я думаю почему в стиме столько новостей про биошок 2 ^_^  To: [strong]RavenCrowleR [/strong]  Жжошь!
Еще одна 3D отечественная игрушка.А кто знает,не фуфло ли выйдет?
To: Jerely  Уже вышло, неделю целую народ гамает.
Добавть плиз  вариант ответа на вопрос [strong][/strong] [strong]12. Сколько Bluetooth-гарнитур Ritmix представлено в каталоге на официальном сайте?[/strong] [strong][strong]           [/strong]   -[/strong]а я еб#
To: Jerely кому как, некоторым нравитя а другие говорят фуфел.
Вопрос к Админам. Когда наконецто выйдут результаты народного голосования? Я прям жду не дождусь. Конечно в игрозоре что-то проскочило про это дело но даже приблизительного времени я не получил
To: [strong]RavenCrowleR[/strong] Буду надеятся, очень хочется узнать результаты
Читай также