5 февраля 2010 5.02.10 10 113

THQ надеется на Warhammer 40 000 Online

В дополнение к вчерашней новости об успехах THQ в Сети появились выдержки из послания генерального директора издательства Брайана Фаррелла (Brian Farrell) инвесторам. Наиболее интересная часть посвящена разрабатываемой Vigil Games (внутренняя студия компании) MMORPG Warhammer 40 000 Online. Фаррелл в частности сообщил, что первые более или менее внятные подробности об игре можно будет узнать на Е3 и что THQ возлагает на нее очень большие надежды. По словам большого босса, успех в проектах такого рода может означать безбедное существование для компании на долгие годы, поэтому игра является лучшим шансом решить все возможные проблемы издательства.

Warhammer 40 000 Online до сих пор официально не анонсирована, хотя первая информация о разработке появилась еще в 2007-ом году. Возможным годом выхода игры может стать 2012-ый, но это пока чистой воды спекуляции.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Две MMO по вселенной Warhammer... Интересно.
Их хоть и две , а обе платные ! Накой ... они тогда нужны !
ну если станет популярной как ВоВ то накой сидеть на оффах???? Будем гамать на пиратских. :)
Если будет WH40k Online, то только офф)) обожаю эту серию игр
Waaaagh!!! хотя не Fore the Emperator! или не лутше блин хз что лутше главное эта игра обязана стать лутше вова. или я в неё не играю.
Игру завалят, инфа 100%. Сделают обычную ММО, текстуры и названия, будут взяты из ВХ40К, а какой-либо смысловой нагрузки или атмосферы и души 40К она нести не будет. Темболее невозможность соблюсти баланс и прочее прочее. Кароче 40К просто не созданна для ММО.
[strong]Возможным[/strong] годом выхода игры может стать 2012-ый Угу только если получится как с Half-Life то и к 2020му недождёмся
To: [strong]KuroRaiken[/strong] дооооо , а я розовый кролик. Зачем писать " 100% инфа! " итп если ничего не знаешь
нуда офигеть нормальные игрушки долго выходят а всякие вархаммеры быстро да еще и онлайн они совсем сдурели скоро the sims   онлайн сделают а патом еще и еще...
[strong]KuroRaiken [/strong]что за профонации? Если ты не вкурсе загляни в Warhammer online: Age of Recconing отменная графика шикарная атмосфера толковый баланс, практически никакого ПВЕ сплошная война ПВП и фан (Вонючий ВоВ даж рядом не стоял) и в чём по твоему могут возникнуть у THQ траблы с аналогом во вселенной 40к? к тому же если не ошибаюсь то к этому проэкту тоже прикладываю руки Gamr Wrkshop'овцы которые являются разрабами WAR, так что думаю есть все основания ождать отменной ММО)
Читай также