27 января 2010 27.01.10 10 142

Верховный главнокомандующий назначен на март

Дата выхода мегастратегии Supreme Commander 2 назначена на 2-е марта в Северной Америке и 5-е марта — в Европе. Square Enix и Gas Powered Games уверяют нас, что приговор окончательный и обжалованию не подлежит, но мы и не собираемся его обжаловать. Первый месяц весны — отличное время для хороших игр.

События Supreme Commander 2 стартуют через 25 лет после завершения боевых действий первой части. Бесконечная война завершилась миром. Который, увы, оказался конечным. Убийство президента сформированной бывшими противниками Колониальной оборонной коалиции накалило и без того непростые отношения. Каждая из сторон обвиняет в убийстве друг друга, и в такой ситуации новая война — всего лишь вопрос недолгого времени. Что для будущих пользователей игры только в радость.

Смотрите наше видео-превью и ждите начала марта.


Поддержи Стопгейм!

Supreme Commander 2

Платформы
PC | Mac | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
2 марта 2010
204
3.9
110 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

куплю абизательно
Хорошая новость,будем ждать.
ждём,но первую часть ждал с гораздо большим нетерпением
Лучше бы над игрой поработали и выпустили летом или осенью , а то видео которое я видел ну уж очень недароботоной она выглядит!
To: [strong]-=goo-dwin=-[/strong] Вобщето нам демонстрировали не полную альфу!
Такс... А Россию считать америкой или европой? Лично я очень не люблю, когда хорошие игры не переводят, переводят не сразу или плохо. Так что лично мне рано радоваться.
To: [strong]Falco[/strong] Россия,почти Европа,тоесть игра будет примерно 8-12 Марта,наверно
Читай также