26 января 2010 26.01.10 4 144

Кто сказал, что я гонщик?! Я - менеджер!

Kalypso Media анонсировала Pole Position 2010, виртуальный менеджер автогоночной команды, выступающей в некой гоночной серии (скорее всего, вымышленной, ибо лицензии известных гоночных серий дороги, а неизвестные никому не интересны). Игроку предстоит сформировать свою «конюшню», выбрав из 200 гонщиков и 1000 технических сотрудников именно тех, кто воплотят его управленческий гений в конкретные победы.

Занимая должность генерального менеджера и гоночного руководителя одновременно, игрок взвалит на себя всю полноту власти не только в хозяйственных вопросах, но и вопросах гоночной тактики. Указав своим гонщикам кратчайший путь к победе, большой босс затем может расслабиться за капсулой с валидолом и понаблюдать в реальном времени, как искусственный интеллект претворяет в жизнь его директивы. И так 17 раз подряд, по числу гоночных трасс. Если же AI опять налажает, то можно будет разбить компьютер, выбросить диск с игрой в окно или выгнать всех на фиг и набрать новую команду.

Устав проигрывать компьютерным командам, можно будет подключиться к Сети и проиграть (для разнообразия) другому игроку. Выйти Pole Position 2010 должна в апреле текущего года.


Поддержи Стопгейм!

Pole Position 2010

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
21 мая 2010
4
2.5
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Было бы всё-таки интересней руководить лицензионной командой, а не вымышленной.
Ага,согласен,эхх порулить бы командой Порше
занятная вещица, жаль что пока тока на английском, за основу взята Формула 1 и даже Виталий Петров есть))) ждем русификацию.
Читай также