22 января 2010 22.01.10 7 172

Убей или умри!

Основанное чуть более года назад в Москве издательство Playnatic Entertainment пока официально анонсировало только один проект - стратегию Elements of War. Неофициально, однако, проектов больше, и одним из них является шутер от третьего лица KillSkill.

По заверению разработчиков (питерская студия «HBM - Виртуальный мир»), всех геймеров доброй, недоброй и откровенно злой воли ждет убойный и кровавый онлайновый боевик, в котором им (геймерам) предстоит почувствовать себя наемниками и завербоваться в одну из организаций, несущих свет твердого, но жестокого порядка на планеты колониального сектора. Там бойцы вступят в кровавые схватки с инопланетными монстрами и такими же бойцами из конкурирующих организаций, и победит, как обычно, сильнейший.

К услугам пользователей KillSkill будут PvE-«кооперативы», разнообразные PvP-режимы, огромный оружейный арсенал (ножи, пистолеты, автоматы, пулеметы, гранатометы и т.д. и т.п.), ролевая статистика и море адреналина. В настоящее время идет закрытое бета-тестирование игры, релиз запланирован на этот год.


Поддержи Стопгейм!

Elements of War

Платформы
Жанр
Дата выхода
июнь 2010
24
3.3
14 оценок
Моя оценка

KillSkill

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
24 февраля 2010
4
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

о круто у нас наконец то появились не ленивые разработики =)
Они ещё игру не сделали,а уже говорят про убойный шутер))А так название прикольное,но наверное это будет единственный плюс игры))
будем надеятся на лучшее =) мб они сделают чюдо !
Читай также