8 января 2010 8.01.10 4 131

Парус, порвали парус…

Iceberg Interactive и Stentec Software с превеликой радостью, практически лучась от счастья, анонсировали Sail Simulator 2010, самый реалистичный (по уверениям обеих компаний) на свете симулятор парусного спорта. Разработчики уверяют, что их игра дотошно воспроизводит всю технику и механику управления спортивными яхтами, поэтому ее можно использовать даже профессиональным яхтсменам в период подготовки к регатам.

Пользователи Sail Simulator 2010 смогут состязаться, как с ботами в одиночном режиме, так и с другими игроками в онлайне. И сингл, и мультиплеер поддерживают рейтинговую систему, поэтому ни один успех в гонках не пропадет втуне. В конечном итоге можно доплыть до самого высокого рейтинга и с гордостью провозгласить себя лучшим виртуальным яхтсменом мира. Учитывая, что конкурентов у Sail Simulator 2010 не очень много, такое провозглашение будет весьма сложно оспорить.

Если отвлечься от азарта спортивной борьбы, то можно вспомнить, что помимо гонок и рейтингов есть еще такая мелочь, как яхты. В Sail Simulator 2010 и с ними все вроде бы будет в полном порядке. Разработчики обещают реализовать самые популярные классы - Laser, 470, Valk, VOR70, Bavaria 36, YD40 (надеемся, так оно и есть, ибо нам эти названия не говорят практически ничего), поэтому недовольных быть не должно.

Выйдет Sail Simulator 2010 уже 26-го февраля сего года, и если кто-нибудь из вас живет грезами о парусах над головой, соленых брызгах на губах, приступах морской болезни и прочей романтике, то обязательно запомните или запишите эту дату.


Поддержи Стопгейм!

Sail Simulator 2010

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
2 марта 2009
3
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Соглашусь с товарищами выше.
Читай также