19 декабря 2009 19.12.09 21 139

Советы друзей продают игры лучше всех

Американское агентство Waggener Edstrom Worldwide провело исследование с целью выяснить, какие факторы влияют на выбор потребителей при покупке игр. И таки выяснило, что больше всего люди доверяют мнению друзей. Удивительно, да? После друзей идут советы продавцов, демоверсии, оценки рецензентов и реклама.

Среди советов друзей особенно котируются те, что исходят от хардкорных геймеров. Последние благодаря отличному знанию предмета могут уговорить даже реального пацана потратиться на третьих «симсов»… для своей подруги. Также заметим, что исследование проводилось среди лиц старше восемнадцати лет.

Мы, кстати, не сомневаемся, что наш сайт уже давно числится у вас в категории лучших друзей, а хардкорнее нас вы точно никого не найдете.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

[strong]Мы, кстати, не сомневаемся, что наш сайт уже давно числится у вас в категории лучших друзей, а хардкорнее нас вы точно никого не найдете.[/strong] как пафосно)
)) ну хардкорнее вас ребята реально не найти ,хотя мы и сами  тоже те еще манчкины) А уж про лучших друзей это в точку! что надеюсь взаимно.
куда уж хардкорнее, особенно спойлерские скриншоты в обзорах
Себя не похвалишь...Никто не похвалит...Пока у вас обзор выйдет,с инета игра уже скачана и пройдена давно...
[quote]Мы, кстати, не сомневаемся, что наш сайт уже давно числится у вас в категории лучших друзей, а хардкорнее нас вы точно никого не найдете.[/quote] Вот и зря не сомневаетесь,) Вы все таки не лучшие друзья - а игровая журналистика (публицистика) ну вы вообщем сами понимаете,) Это немного другое...
Кстати, да. Обзоры выходят просто катастрофически медленно. Я бы даже сказал - с опозданием. Иногда в месяц..
НУ в "друзья" я ещё не один сайт не записывал но всё равно я считаю что stopgame самый лутший сайт из себе подобных с самой приятной "атмасферой".
с каждым обозором, стопгейм становится ближе...
Выслушай всех и поступи по своему.Вот тогда и не будет бессмысленных покупок проходняков.Надеяться же на мнение только СтопГейм - глупо и уж 100% приведет к выброшенным на ветер деньгам. З.Ы.Пафоса в последней строке действительно многовато.На самоиронию тоже не тянет.
STOP-GAME РУЛИТ и будит Рулить пока не продастся консолям, как Игромания за, что её теперь не покупаю и не посещаю их сайт))
To: Lestan ПООООЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! ТОВАРИЩ!!!
To: stigmatic скорее с каждым "игрозором"
1.Мой аккуант заюлокировали че делать? 2.хардкорнее нас вы точно никого не найдете. Как самонадеено а знаю таких страшных геймеров 3.Когда игрозор новый? 4.Я тоже иногда прислушиваюсь к мнению друзей но все равно лучше мнение свое!!
Незнаю , я больше полагаюсь на своё мнение и на мнение StopGeme . Такие сайты как SG для того и сделаны чтоб расказать об игре , а потом уже ваше дело тратить на неё деньги или нет . Из сайтов про игры SG наилучший ! P.S. Парвда вы в последних строчках реально свою само рекламу сделали .
[quote]Мы, кстати, не сомневаемся, что наш сайт уже давно числится у вас в категории лучших друзей, а хардкорнее нас вы точно никого не найдете.[/quote] Честно не пойму где вы тут саморекламу видите?!
Кстати StopGame молодцы , не продаётесь консолям ! Консоли-это ЗЛО !
To: Pitkun если ты не видеш рекламу это может быть 1 из 2 или ты ничего не сооброжаеш в рекламе или ты слеп и незамечаеш её без обид.
To: [strong]ArchAngelArt[/strong] Ннна по губам! Самореклама на самофоруме самосайта. Это же праздник какой-то!
Читай также