14 декабря 2009 14.12.09 13 263

Настоящая преступность в Гонконге

Парочка свободных экшенов на криминальную тему True Crime: Streets of LA и True Crime: New York City были попыткой Activision создать свою собственную GTA. Не очень удачной попыткой, поэтому серия загнулась, не успев толком встать на ноги. Однако мечта остается мечтой, и от нее не так легко избавиться. «Великое автомобильное угонялово» по-прежнему манит боссов Activision светом золотых (в смысле, отраженных от золота) огней и запахом свежеотпечатанных долларов. И коли нельзя получить оригинал, то остается только продолжать работу над синтетическим заменителем.

Уже неоднократно помянутая всуе и в новостях церемония на Spike TV среди прочих печалей и радостей показала и ролик новой True Crime. Рекламодатели пока обошлись без подзаголовка, однако картинка однозначно засвидетельствовала, что на сей раз нас ждет Гонконг. Остров китайского капитализма в море китайского социализма продолжает цвести неоновыми фасадами, за которыми вполне уютно себя чувствуют представители самых разных нелегальных профессий. Карающая длань социалистического правосудия сюда еще не добралась, поэтому разработчики из канадской студии United Front Games вольны сочинять собственные красивые истории о полицейском супермене, борющемся с гидрой организованной преступности под личиной крутого, но не очень разборчивого в средствах парня.

Судя по ролику, пользователей до отвала накормят характерными жанровыми деликатесами: гонками на мото и авто, перестрелками с использованием разнообразного стрелкового оружия, диспутами на тему «чье кун-фу лучше» с неоднократными демонстрациями на практике, секретными встречами с коллегами по работе и еще много чем другим, что так популярно среди поклонников криминальных «песочниц». Надеемся, третья GTA-попытка Activision окажется удачнее предыдущих. Потому что четвертой может и не быть. Выйти True Crime должна в 2010-ом году.


Поддержи Стопгейм!

True Crime: Streets of LA

Платформы
PC | Mac | PS2 | XBOX | X360 | GC
Жанры
Дата выхода
3 ноября 2003
330
3.7
211 оценок
Моя оценка

True Crime: New York City

Платформы
PC | PS2 | XBOX | GC
Жанры
Дата выхода
15 ноября 2005
283
3.6
189 оценок
Моя оценка

Sleeping Dogs

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
14 августа 2012
2.7K
4.2
1 995 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Конечно Activision хороший разработчик, и кол-во качественных игр у них побольше, но гта-это рокстары, и никто их не превзойдёт. Даже мафия не сравнится с ГТА P.S. матом не ругать. Мне действительно больше по душе ГТА)
оо спасибо а то я уже думал не выложите первый тру крим лучше чем второй мое мнение
А мне нравится, в игре есть свой стиль.
To: [strong]denis688[/strong].Ты чего, ожившая мумия!?2009!Ха-ха!
True Cry не тяне даже на среднюю игру, первая часть на столько порожняковая что я даже дальше и не смотрел за развитием.
To: [strong]exp-86578[/strong] Я уже собирался покричать матом но так уж и быть не буду....
Никогда не нравилась эта серия, надеюсь что наконец намутят что-нибудь прикольное) To: [strong]exp-86578[/strong] Если ты про вторую мафию, то я стобой согласен! Даже спустя два года после выхода GTA 4, вторая мафия выглядит в разы хуже этой самой гташки и проигрывает по всем параметрам ( не считая сюжет ). А вот первую мафию люблю до сих пор)))
To: [strong]cokos[/strong] Второй мафии еще нету))
To: [strong]archangel dima[/strong] На ютубе полным полно геймплея конечной версии игры. Я оценивал его смотря ролики, если ты не догадался)
Вот етому я рад очень очень очень! Достояная игра! To: [strong]cokos[/strong] Тыконкретный чувырло [url=http://stopgame.ru/game/mafia_2]http://stopgame.ru/game/mafia_2[/url]
To: [strong]kostian-65215[/strong] Чувырло здесь только ты, потому что не умеешь разговаривать! [quote]http://stopgame.ru/game/mafia_2[/quote] И что? В то время как GTA4 хоть чуток начала приближаться к реалистичности, мафия до сих пор выглядит как аркада. Анимация унылая, аркадный геймплей... Она ничем не удивляет понимаешь. Надеюсь толкько на сюжет. Хотя круче чем в первой части он точно не будет!
Да в заставках все выглядит хорошо, но это только в заставках...а не в самой игре!
эта игра на любителя,я раза по два прошел что первую,что вторую!
Читай также