6 декабря 2009 6.12.09 1 143

Проклятая рота уже в магазинах

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу экшена «NecroVisioN: Проклятая рота» (в оригинале - NecroVisioN: Lost Company), за разработку которого отвечала польская студия The Farm 51.

Напомним, что «NecroVisioN: Проклятая рота» - приквел оригинального NecroVisioN, который прольет свет на события, предшествовавшие тем, которые происходили в первой части, и позволит взглянуть на конфликт человечества с силами Зла с совершенно другой стороны. А дело было так – один из солдат германской армии, доблестно защищавший честь своей страны на полях сражений Первой мировой войны, обнаруживает, что война между людьми стала причиной пробуждения мощнейших сил Зла. Разумеется, наш герой вступает с темными силами в неравную битву, подтягивает к противостоянию с зомби и демонами солдат других народов, а в конечном итоге становится тем самым Некромантом, с которым пришлось воевать герою первой части Саймону Бакнеру.

Что касается отличий «NecroVisioN: Проклятая рота» от оригинальной игры, то тут вас ждут десять новых уровней для одиночного прохождения, новые порождения тьмы, с которыми вам предстоит сражаться всеми возможными способами, доступная для использования боевая техника вроде танка FT17 и аэроплана Halberstadt CL.II, а также три новые карты для многопользовательской игры и новый сетевой режим «Газовая атака».

Для того, чтобы поиграть в «NecroVisioN: Проклятая рота», вам понадобится компьютер следующей конфигурации: операционная система Windows XP (SP2) / Vista, процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon 64 +2800, гигабайт оперативной памяти (полтора для Vista), восемь гигабайт свободного места на винчестере, а также видеокарта NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1600 или лучше с 256-ю мегабайтами видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 и поддерживающая Shader 3.0. Для максимально же комфортной игры придется обзавестись процессором уровня Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,80 ГГц / AMD X2 5000+ или лучше, двумя гигабайтами оперативной памяти и видеокартой серии NVIDIA GeForce 8800 или ATI Radeon HD 38xx.


Поддержи Стопгейм!

NecroVisioN: Lost Company

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
4 декабря 2009
66
3.2
48 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

так обещали же в марте 2010....
Читай также