5 декабря 2009 5.12.09 6 239

Сетевая Mass Effect 2

Компания Electronic Arts сообщила о запуске официального русскоязычного сайта одной из самых ожидаемых ролевых игр следующего года – Mass Effect 2, за разработку которой отвечает канадская студия BioWare.

Ресурс, расположившийся по этому адресу, предложит вам ознакомиться с последними новостями по игре, прочесть информацию о персонажах, посмотреть видеоролики и скриншоты, скачать обои для рабочего стола. Разумеется, останавливаться на этом никто не собирается — в скором времени на сайте появится информация об игровой вселенной, арсенале, доступном капитану Шепарду, а также о возможностях предварительного заказа игры и наполнении коллекционного издания.

Напомним, что русская версия Mass Effect 2 для двух платформ – персональных компьютеров и Xbox 360 – появится в продаже 28-го января следующего года. Ну а в ожидании этого эпохального события рекомендуем еще раз ознакомиться с превью игры от StopGame.ru, найти которое можно, пройдя по этой ссылке.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 января 2010
5.5K
4.6
3 971 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

PS 3 ?О_О рад за сонибоев)
Какой ПС 3 . Игра тока заявлена на ПК и Икс Бокс 360 . И не 26 она выйдет , а 28 января !
To: [strong]Sanchezzz[/strong]   Везде разные даты , на сайте биовейров вообще 24 января...
Во наконецто и писишников обрадовали!=) А то перенос рилизов сплошной.
сделали бы действительно сетевой режим.Вот это было бы здорово!пушки  то классные,и локации живописные.только вот способности- проблема.Очень жду эту игру.
To: [strong]123321422[/strong]   Они вроде про него говорили уже) ну не кооператив , а режимы типа захвата флага , сюрвивела  итп
Читай также