5 декабря 2009 5.12.09 2 125

Золотой Aion

Компании «Новый Диск» и Innova сообщили об отправке в печать русской версии массовой многопользовательской ролевой онлайн-игры Aion: The Tower of Eternity (в локализованном варианте – «Айон: Башня вечности»), за разработку которой отвечала студия NCsoft Corporation. Русская версия игры появится в продаже уже десятого декабря нынешнего года. Правда, эта дата актуальна только для двух вариантов DVD-бокса, выполненного в стиле сумрачных асмодиан и пресветлых элийцев – желающие обзавестись джевел-упаковкой вынуждены будут подождать до семнадцатого декабря.

Что касается комплектации DVD-бокса, то тут, независимо от выбранного оформления, вас будет ждать DVD с полностью локализованной версией игры Aion, красочный чехол с описанием истории элийцев или асмодиан, ключ, дающий право на бесплатную игру в течение месяца, руководство пользователя на русском языке, двухсторонний плакат с изображением воинов одной из фракций, набор наклеек с разноцветными волшебными крыльями, а также эксклюзивный внутриигровой бонус – магический головной убор. Сколько все это счастье будет стоить, пока не сообщается.

Зато компания Innova уже успела сообщить о начале регистрации на участие в открытом бета-тестировании игры. Сделать это вы можете на совсем недавно открытом официальном русскоязычном сайте проекта. Дата начала открытого бета-тестирования русской версии Aion: The Tower of Eternity будет объявлена дополнительно, о чем мы обязательно еще сообщим.

Ну а пока еще раз напомним, что детальную информацию о Aion: The Tower of Eternity вы можете найти в нашем интервью с разработчиками, которое расположилось по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Aion: The Tower of Eternity

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 ноября 2008
185
3.9
112 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

После релиза игра платная будет как на евро, или "условно-бесплатная" в стиле Инновы?
оу я лучше дальше на пиратском серве буду играть))
Читай также