5 декабря 2009 5.12.09 0 142

Смутное время скоро начнется

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать глобальной исторической стратегии под названием «Империя: Смутное время», за разработку которой отвечала Lesta Studio. Игра поступит в продажу 11-го декабря нынешнего года как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе, в состав которого также войдет руководство пользователя.

«Империя: Смутное время» посвящена событиям, имевшим место быть в период с 1350-го по 1650-ый года на территории Руси, Польши и Великого княжества Литовского. Эпидемии чумы, постоянные военные конфликты – лишь малая часть тогдашнего веселья. Вам все это предстоит прочувствовать на собственной шкуре после выбора одной из двадцати шести представленных фракций, которую вам, несмотря на все вышеописанные события, придется превращать в огромную и мощную империю.

Для этого придется не только воевать (а в распоряжении полководцев окажется 150 типов боевых отрядов), но и решать экономические проблемы, проводить дипломатические переговоры и активно руководить героями, которые будут отыгрывать одну из важнейших ролей в игровом процессе. Кроме того, прилагается возможность создать собственную историю времен Смуты, сценарные и случайные задания, ветвистое технологическое древо и трехмерная графика.

Впрочем, куда больше информации ждет вас в видео-превью от StopGame.ru, ознакомиться с которым вы можете здесь.


Поддержи Стопгейм!

Империя: Смутное время

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
11 декабря 2009
25
3.9
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также