Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

Ben There, Dan That!

Местами забавная игра со своими шутками, но увы своеобразные загадки.

Увы игра не для всех подойдет.

Квест с шутками.Нужно быть в теме некоторых шуток и загаок.
3 сентября

Time Gentlemen, Please!

Квест с шуточками и своеобразными загадками, к сожалению нужно хорошо знать язык для понимания шуток и загадок.

Шутки.Необходимо знать язык.
3 сентября

Mirror's Edge
О спортивной тяночке

Игра шикарна. есть и виды и экшон и сюжет. прям затянула. очень понравилась рисовка. из минусов не всегда понятно, куда бежать, но подсказки есть. понравилось на поезде уворачиваться). Возможно мой типаж на девушек сменится)

паркурэкшонбоискоростьстрельба из оружия не прям плохо но средненько
20 сентября

Titan Quest
был бы твердый среднячок, если бы не одно но

Игра привлекает своим сеттингом и справляется с задачей  - приносит удовольствие. в 2024 году игра играется хорошо... Но кто бы знал, что ты можешь всю игру спокойно пройти с обычной прокачкой (без гайдов), а ласт босса ты не победишь.... прости прощай 20 часов с открытым концом

обмен хп. боевка тут не то, чтобы интересная 4 противника с разными текстурками
22 сентября

Bloodborne

Эта игра великолепна! Атмосфера Ярнама просто потрясающая, мир игры одновременно красив и вызывает трепет. Я потратил на эту игру сотни часов, но ни капли не жалею

Dark Souls III

Сначала больно, потом прикольно. Выбил 2 раза плашку

(как же я люблю этот ваш "впереди требуется прыжок")

Dante's Inferno

В первую очередь мне понравилась идея игры. Бегать по страшным местам, сражаться с обитателями Ада, взять на себя роль самой Смерти с косой — это было очень увлекательно. Боевка в игре приятная, но иногда возникает проблема с захватом врага: кажется, что ты втыкаешь косу мимо врага, хотя на самом деле целился в его сторону. Я думаю, это связано с тем, что камера расположена не очень удобно.

Сюжет игры тоже оказался интересным, но мне хотелось бы увидеть больше истории главного героя и его возлюбленной. Большая часть игры сосредоточена на этой паре, и хотелось бы больше проникнуться их историей, почувствовать химию между ними.

1 2 ... 31 32 33 34 35
из 35 страниц