Прошел Warhammer 40000: Boltgun — Forges of Corruption на PC с геймпада.
Небольшая, но приятная добавка к отличному шутеру в ретро-стилистике по вселенной Warhammer 40000. На этот раз нужно разгрохать демоническую кузню. Но чтобы до нее добраться, надо преодолеть 5 не шибко замысловатых и достаточно грамотно, нераздражающе задизайненных уровней, битком набитых злющими супостатами: культистами, демонами, демонхостами и прочей нечистью хаоса. Причем здесь снова объединяют силы как войска Тзинча, так и Нургла.
Общие ощущения от DLC\аддона — "гармонично и не затянуто". Плюс, саундтрек чуть утяжелили к финалу, так что мочить здоровенную конструкцию, обороняемую высшими демонами, было приятно. Я искренне считаю, что анонсированный сиквел должен музыкально состоять на половину из металла а-ля 80-е и наполовину из электроники.
Оценка: 7 из 10.
Годнота, особенно для поклонников ретро-шутеров и вахи,
Лучшие комментарии
Я прост к тому, что в ванили разрабы обожали делать боссов, хм, экс-боссами и кидали их в обычные мясорубки, из-за чего отдельные эпизоды безбожно затягивались, что, в общем и целом, приедалось.)
Надеюсь, нет дикого копипаста боссяцких, как в оригинальной игре.)
Новых противников я не заметил. А паттерн размещения врагов похож на оригинальную игру, что очевидно)
Тут такое же)