The Raven: Legacy of a Master Thief

The Raven: Legacy of a Master Thief

Со скрипом удивила

Я уже ни на что не надеялась, когда включила эту игру, потому что в ней действительно ужасное управление. Играла с геймпадом, на клавиатуре так до конца и не разобралась, что делать. Персонажи неповоротливые, из угла в угол тычешься - треш. Плюс к этому идиотский, неудобный интерфейс, в нем не оказалось кнопки для открытия блокнота, только курсором возможно в него войти, то есть, если ты пользуешься геймпадом, то тебе приходится совмещать управление с мышью - это странно. Графика, в целом, нормальна для такой игры, но анимации ни о чем: пластмассовые и неестественные, иногда они выглядели немного... пугающе.

Исключительно из любви к играм такого жанра, я подумала, ладно, посмотрим, что дальше будет, и оказалась приятно удивлена! Я имею в виду саму историю - она действительно интересная, интригующий сюжет. Развязка прям неожиданной оказалась. И персонажи были вполне глубокими, истории их жизни и характеры раскрывались по ходу сюжета так, что любопытно их узнавать.

В общем, задумка хорошая, история интересная, но реализация подкачала конкретно, поэтому игра скорее всего понравится только любителям детективов и то не всем.

Еще в меню есть приятный бонус в виде видюшки с исполнением саундтрека игры симфоническим оркестром.

История;Персонажи.Управление ужасно;Анимации криповые;Интерфейс неудобный.
6 апреля 2023

Очень хороши квест с интересным сюжетом, развязка довольно неожиданная и главный герой который выглядит как простоватый Пуаро, не так-то и прост.