Все игрыThe Godfather 2Отзывы

The Godfather 2

The Godfather 2

Много интересного было утеряно с выходом второй части Крестного отца...

Мне так понравилось писать отзыв тезисно, что я даже не знаю, что еще можно добавить. Скажу что от игры я ожидал большего.

На мой взгляд, атмосфера в игре явно не 50-е и 60-е года прошлого века, в которых и происходит действие игры. Атмосфера тут ближе к 80ым.

Игра могла быть длиннее и стрельба интереснее, но вышло то, что вышло.

Возможно, отсутствие "геймификации" третьего фильма хорошее стечение обстоятельств, учитывая все минусы второй игры.

Играть рекомендую, но удовольствие вы вряд ли получите.

Графика лучше первой частиМайкл Корлеоне больше похож на Майкла из фильма, чем Майкл из первой части игрыЗаведения для захвата стали разнообразнее и существенно большеПоявилась возможность найма бойцов и охраны захваченных точекФормально три городаКоличество видов авто сильно увеличилосьСюжет тесно связан с захватом заведений, в то время, как в оригинале, этот процесс был отдельноМеханика стрельбы сдала. Теперь нельзя "захватить" противника и выбирать, куда именно стрелять. Городов то три, но, формально, это три разных района, учитывая их размерЗаведения хоть более интересные и большие, но, в то же время, их количество сильно меньше, чем в первой игре.Да и захватывать их так или иначе придется по сюжету игры, это уже не отдельный вид деятельностиУправление машины стало в той же степени лучше, сколько хуже: машину теперь не уносит при разовом нажатии кнопки поворота, но и разворачиваться стало труднее, они теперь более неповоротливыеСюжет слишком короткий, персонаж уже имеет имя и нормальную базовую внешность, что изменять его нет желания.
30 ноября 2023

Старо, но красиво

Это была первая игра, когда гринд действительно мне нравился. Очень трудно оценивать игры, которые вышли так давно. По этой причине я никогда не разделял всеобщей текучки трусиков от сталкера, скайрима и халфы — просто в детстве как-то не удалось поиграть.

Крёстного отца прошёл сегодня, буквально минут 10 назад. Мне понравилось, было классно)

4 ноября 2023

Игра пройдена 04.09.2023

Круто.
Правда круто для киношной адаптации,эта часть играется гораздо приятнее первой части крестного отца,стабильная беготня,не единого вылета,жесткие перестрелки,удивительно что  эта часть не взыскала популярности,это же тот самый samp rp в зачаточном состоянии.

9 часов мясного веселья в строгих костюмахотсутствуют
4 сентября 2023

Крестный Батя 2

Довольно неплохая игра, не без говна конечно, но скоротать пару вечерочков самое то.

Хорошо расслабляет мозг от серьезных игрПрикольно пострелятьСеттинг КоротенькаяПриятная русская озвучка (ну почти)Я конечно не любитель дрочить вышки, но было по кайфу захватывать заведенияМузыка (да музыка из крёстного отца, но она же крутая)Можно кастомизировать персонажей (я всех своих членов команды одевал под один стиль)Озвучка, очень громкая в сравнении с другими звукамиСюжет (просто проходняк) только что прошел и уже не помню, что там былоБаги (ну куда без них)Управление персонажем ,(бег отвратительный)ПРЫГАТЬ НЕЛЬЗЯ (только через некоторые препятствия по кнопке действия)