Harry Potter and The Sorcerer's Stone

Harry Potter and The Sorcerer's Stone

Флиппендо.

Наш юный волшебник ещё совсем не опытен. Разуметься, ведь это у него первый класс школы чародейства и ведьменных искусств Хогварц. Посему он не знает и ему не под силу невербальные применения заклинаний, от чего процесс исследования превращается в беспрерывный выкрик «Флиппендо». Отголосок использования этого базовое заклятие будет сниться мне в кошмарах.

Как бы то ни было, но в остальном игра отличная. Атмосфера сказки и детской наивности присутствует и, что немало важно, ощущается. Исследовать замок по мере его открытия интересно. Да, это не проработанный музей из наследия Хогварца, но всё же замечательно реализовано. Сохранены фишки близнецов, что знаю абсолютно все тайные закоулки замка, от чего появляются в самых неожиданных местах. Это не может не радовать.

Конечно, надеться и камень в огороде, что брошен был не заметно. Я имею ввиду некоторые платформенные этапы, но там виной служит моё не знание математики и физики. Благодаря чему я постоянно не долетал. И другой камешек это «я тут главный по ИЗО». Я слишком криворук, чтобы быстро и без ошибок начертить узоры на уроках Кверла.

Я получил незабываемые впечатление от этой игровой сказки.

Симпатичный визуал. По крайне мере, для меня.Атмосфера сказки.Убранство замка выглядят неплохо. Есть Квидич. Увы, Гарри ловец, от того ему предстоит гоняться через кольца, преследуя Снитч. Но разнообразие в игровом процессе приносит.Предаёт определённый канон, но немного может выбесить проговаривания заклинаний.В целом игра коротковата и от того не успевает наскучить.
26 октября 2023

Игра пройдена 20.12.2022

Любимая сказка да и вообще самая лучшая история для детей,на втором месте наверное питер пен. Приятная музыка поддерживающая не напряжную волшебную атмосферу,рекомендую пройти всю эту серию игр во время или перед праздниками) много времени игра у вас не займет

Коротенькая история в подарочной упаковкеразберется даже более младший ребенок
20 декабря 2022

Отличная игра для детей с приятной атомсферой

АтомсфераКартинка(постановка)МузыкаУправлениеБоевкаПостроение Уровней