Castlevania: Lords of Shadow

Castlevania: Lords of Shadow

Костлвания: Лорд в тени

Серия костлвании довольно известна в мире. И решив для себя посмотреть игры из этого мира, наткнулся на эту игру. Где то говорят что она стала плохо принята поклонниками. Но скрины игры, говорили мне попробовать. Так какой я могу сделать вывод пройдя ее. Прекрасная игра, немного отдает вайпами GOW 3. Сюжет в рамках игры можно сказать нет, да пришел бить морды, и побил. Под конец конечно навалили сюжету. Но атмосфера прикольная, но для полного погружения чего то не хватило. Не понравилось что нужно перепроходить уровни ради какой то одной в эпизоде  улучшалки которая не так уж сильно зарешает.  Головоломки не плохие, межу легко и средними. Бий с боссами тоже порадовали. Рус озвучка мне понравилась, не знаю как там на англ звучит, но все хорошо.

Пока что из пройденных из серий игр костлы эта игра и первая игра на NES. Так что делаю вывод хорошая игра, так скажем выше среднего.

ЭкшенГеймплейОзвучка звук и текст (рус)Сюжет, отнесу к минусу. Но в принципе он норм.
6 июня 2023

Максимально упоротое управление.

УправлениеДерьмовое управлениеПолное дерьмо управление.
4 апреля 2023

Потрясающей красоты сказка. С неплохой боёвкой, хорошим сюжетом, великолепной озвучкой и потрясающим дизайном. Местные пейзажи действительно завораживают, а дизайн персонажей с лихвой компенсирует некоторые технические недостатки. Минусов немного: не самое удачное управления на клавиатуре и DLC - история становления Дракулы показана ужасно.

28 декабря 2022

1 из самых лучших слэшеров, что встречал! Достойный соперник GOW, крутые боссы и локации, отличный сюжет

крутые боссы и локацииотличный сюжет