Borderlands 2

Borderlands 2

Эта игра просто ,топ отличная .

Эта игра просто топ советую скачивайте пока совсем не заблокировали.???☺️☺️☺️

Люблю такую игру за то что у нее хорошие люди, кстати играю с 2013 года в неё мне было тогда 3 года , а щас 13лет ну все равно мне эта игра нравится Скажу вам одно советую,скачивайте пока совсем не заблокировали.Поддержите лайками пожалуйста ?????
19 февраля

Сюжет игры пройден 30.11.2023

Всё больше убеждаюсь что в играх с открытым миром самое главное это просто пройти сюжет,в одиночку делать сайдквесты то ещё "удовольствие"
Игра отличная ,формулу предыыдущей части  доработали и сделали ещё комфортнее, как я говорил в предыдущем отзыве,была проблема с пометками на карте, теперь помечается каждый квест и добраться до метки ПРАКТИЧЕСКи (дада ведь карты вовсе не "ЗАПУУУУУУУУУУУУУТАННЫЕ" с постоянным спавном монстров) не доставляет проблем
побочные миссии стали лучше но от духоты конечно игра не избавилась

30 ноября 2023

легенда

супер игра

лучшая игра в миреминусов нет
10 апреля 2023

Пушки. Пушки! ПУШКИ!!!

Что что, а эта игра действительно про пушки. Их здесь так много, что можно считать полноценной валютой. Генератор деталей комбинирует огромное множество моделей, а генератор характеристик и вовсе не даёт ни какого шанса найти 2 одинаковых ствола. Не успел привыкнуть к одной, а под ногами лежит дрын пошипастее.

Ну и куда же без элементального урона: огонь наносит больше урона живым организмам, кислота - роботам, электричество сжигает щиты, шлак увеличивает урон других орудий, а взрывы... ну они бабахают там... спросите у Торрга.

А самым лакомым куском можно считать легендарные стволы. Кроме огромных цифр, они зачастую имеют скрытые свойства, которые не всегда очевидны из описания. Граната, сжигающая всех вокруг струями пламени и разбрасывающая вокруг россыпь гранат поменьше; дробовик, при перезарядке выбрасываемый из рук и ищущий самостоятельно врага и т.д.

С арсеналом, разобрались, куда теперь всё это девать? Тут игра выкидывает игрока в огромный открытый мир с тонной врагов разных типов, видов, размеров и знаков зодиака. Вечно голодная фауна, жадные до убийств бандиты, суровые солдаты Гипериона и роботы. Бегайте, прыгайте, крушите, всё так и кричит: "Проверь на мне новенькую пушку!"

Играть можно за одного из 4 основных и 2 дополнительных персонажей. Они подразумевают разные стили игры, а наличие разных веток прокачки у героев дают ещё немного большую вариативнось.

Хоть тут и одному есть чем заняться, веселее время проводить с друзьями и кооператив на 4х человек, а так же групповые навыки этому способствуют. Осталось только найти 3х друзей, потому что со случайными игроками не так весело.

Ещё необходимо отметить колоритного, подлого и харизматичного злодея - Красавчика Джека. В течении игры он будет подогревать ненависть к себе как ни кто другой.

Ну и местный юморок хочется отметить. Он тут есть. Забавный.
Приятной игры!

КооперативЯркий разнообразный мирПушкиЗапоминающийся злодейОтличные дополнения
11 марта 2023

BOOM!

Играть в неё в одиночестве всегда было для меня каким-то мегаскучным занятием, из-за чего я забрасывал эту игру раза так 2. Но недавно, при помощи лёгких манипуляций с ярлыками, удалось сделать так, чтобы мы с девушкой смогли играть вдвоём на одном компьютере. И О БОЖЕ, ХВАЛА БОГАМ ПУШЕК! Это отличное приключение, которое увлекательно проходить в компании.
Играли залпом, каждый день, увлекала стрельба, собирательство, которым тут приятно заниматься, огромный выбор оружия, от которого глаза разбегаются.
Очень большое количество побочных миссий сначала нас порадовало, а потом, если честно, вгоняло в тоску каждый раз, когда мы открывали перечень заданий. Возможно, сказалось то, что играли мы каждый день по 4 часа, но закрывать в игре все доп. миссии мы не стали. Зато главный квест прошли с удовольствием и не без эмоциональных моментов, которые эта игра вызывать умеет.
Стрелять приятно, убойно, динамично, увлекают перестрелки, иногда даже ради фана ввязываешься в них. Взаимодействие между игроками, которое включает в себя поединок -забавное дополнение к общему боевому фану!
Однако постоянные поездки и вводящая в заблуждение мини-карта делали путешествие по миру несколько скучными и утомительными.

Увлекательная стрельбаОтличный и эмоциональный главный сюжетИнтересные доп. заданияОгромный выбор оружияНепонятная мини-карта, вводящая временами в заблуждениеДолгие и утомительные поездки по миру
26 февраля 2023

Играли втроем с друзьями и это было просто замечательно!

6 декабря 2022

Весёлый лутер шутер, но довольно быстро надоедает.

ЮморСтрельбаКоопОдноообразиеБольшое количество гринда
24 ноября 2022

Великолепный лутершутер 2. Залог качества, когда игра выстреливает повторно, не меняя сути, а только добавляя те моменты, которые до конца ее украшают. Но, все же есть достаточно много скучных моментов. которые можно было и починить.

Много оружия Смогли повторитьИгра полностью рассчитана на кооп, иначе будет скучно.