22 февраля 2016 22.02.16 9 915

Миссия с вертолётиком

Это вопрос не как пройти её, это вопрос, почему же все орут, что она сложная?! Неужели так сложно привыкнуть к управлению и не лезть под молотки этих даунов?!

 

Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Что бы ты ни говорила, а жёппа у меня горела изрядно
Там только об стены тереться не нужно, а в идеале ещё минута останется
В лет 8 пробывал пройти… И да, тогда было сложно… И не прошел вроде бы.Но запустив её из-за ностальгии в 2015, прошел со второго раза.А сложно… Управление не самое обычное… По большей части из-за него.Ну и ограничение времени…
Один в один. Мы с другом в 8 лет пытались её пройти, на это ушло более месяца. Потом скидали другим друзьям сохранялки. =) Сейчас же я её запросто могу пройти.
Не знаю, может я просто пианистка, но я их сходу запилила
Управление там из жопы. И еще два придурка с пистолетами, которых пока лопастями зарежешь, пальцы сломать можно. Еще нельзя камеру нормально покрутить.
Redwitch, в детстве, специально заходил к одноклассникам и проходил им эту миссию, т.к. у них самих, пройти ее не выходило. Я же быстро привык к управлению, прошел у себя не с первого раза все-таки, но и не мучился долго, как другие. =) А через несколько лет, переиграв, прошел вообще в какие-то феноменально быстрые сроки, с первого раза.
А кто-нибудь с геймпадом вообще пробовал?
Читай также