14 июля 2021 14.07.21 5 388

Подскажите, пожалуйста, модель смартфона с хорошей видеосъёмкой.

На сайте СГ куча людей с тучей разных увлечений) Уже не раз меня выручали, может быть и в этот раз поможете. В принципе вся просьба обрисована в заголовке: хочу купить недорогой смартфон с более или менее хорошей видеосъёмкой в full HD (1920х1080). Ценник в пределах 25 т. рублей (плюс-минус). Сам, конечно же много гуглил, пересмотрел кучу видосов. По факту: захожу в интернет магазин, читаю отзывы на телефон, которому только что отсасывали в видео, а его там все проклинают и именно за плохую съёмку видео. В наш век чистогана и жёлтого дьявола никому верить нельзя)
Может быть кто-то тоже был озабочен этой проблемой и даст дельный совет. За ранее спасибо!

P.S. всё-таки главным критерием "хорошей съёмки" в телефоне для меня остаётся наличие неплохого, пусть и цифрового стабилизатора. Если даже телефон плохо снимает в сумерках, но не плохо держит картинку, для меня это уже топ)


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Имхо, если хочешь стабилизации, то лучше физической ничего не найдёшь. Тем более за твой бюджет

Я не прям эксперт, но слышал что хвалят Samsung Galaxy A51, Xiaomi Redmi Note 9 Pro, Huawei P40 lite и OPPO Reno 5 Lite

Советую разглядеть сначала, а потом думать о покупке

Huawei p серии пользуюсь и доволен очень, желательно не lite версии. Ни багов почти не встречаю, ни лагов даже в лайт. Главное Y модели не брать. Они вроде как самые бюджетные идут. 

Изучил все смартфоны, которые Вы предложили к рассмотрению. Ни Samsung, ни Xiaomi, ни Huawei (названных моделей), по камере не выдерживают никакой критики. И на удивление ОРРО — хвалят все) При съёмки в фуллХД есть не просто стабилизация видео, а даже какая-то супер стабилизация) Посмотрел видео, которые им снимали, очень понравилось. Так что возьму, скорее всего, его. Ещё раз спасибо!

Читай также