28 марта 2021 28.03.21 1 460

Помогите вспомнить игру на ПК примерно 2004 год

Здравствуйте! Помогите вспомнить игру: игра на тему второй мировой войны, от первого лица, начиналась вроде в районе какой-то деревушки, рядом грузовики, в заставках миссий помню появлялись бумаги и фото на столах со схемами и картами, много интересного оружия — запомнилось противотанковое ружье с артиллерийским затвором (поднимающаяся пластина с полукруглым вырезом), была миссия, где нужно было ездить на поезде, выкашивая фашистов, были даже вертолеты времен третьего рейха (такие с двумя пересекающимися роторами — по-моему, их нужно было взорвать), а концовка была в уничтожении готовой к запуску ракеты вроде с ядерной боеголовкой. Возможно похоже на Вольфенштейн, но это точно не вольфенштейн.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Вполне возможно какая-то из частей кода. Посмотрите, Call of Duty, Call of Duty: United Offensive — там я точно помню на загрузочном экране карты, схемы, ружье, пистолет и другие принадлежности. 

… была миссия, где нужно было ездить на поезде, выкашивая фашистов, были даже вертолеты времен третьего рейха (такие с двумя пересекающимися роторами — по-моему, их нужно было взорвать)...

А вот тут уже сложнее… Вертолеты — это какой-то футуризм уже. Миссию на поезде помню из UberSoldier 2 aka Восточный фронт: Крах Аненербе.

Читай также