9 марта 2021 9.03.21 6 583

у меня игровой кризис. Помогите

Странная ситуация. У меня теперь отличная видеокарта, куча игр. А получаетмя, что я сижу и смотрю на рабочий стол с тоской на душе. Захожу в любую игру и мне адруг становится невероятно скучно. Я очень сильно хочу получить удовольствие от гейминга снова, но я не могу. Дайте совет, братья и сёстры. 


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Устройся на работу, снег разгребай во дворе. После хорошего рабочего дня пара часов в игру как бальзам на душу

 У меня у самого подобное ОЧЕНЬ часто случается, даже прямо сейчас. Чаще всего у меня это проходит со временем. Просто отвлекись от игр — почитай, посмотри фильмы, начни саморазвиваться и так далее. Во время подобного периода я просто отдыхал от игр и после отдыха залипал в игры настолько, 24/7 просто сидел и играл.

 Ну или найди какую-то интересную игру которая тебя 100% затянет, или посмотри видео по игре из детства, поностальгируй и возможно тебе самому захочеться поиграть в них опять.

простите за опечатки 

У меня есть на телефоне приложение «Случайное число UX» я создал там список всех своих игр. Потом жму кнопочку и мне выпадает рандомно одна из них. Вот так и прохожу))

плюсую к ответам выше и добавляю: отдохни от игр какой-то период, хотя бы недельку. От игр я имею ввиду вообще: видеоролики, статьи и другие продукты.

Читай также