26 января 2021 26.01.21 8 562

Мой блог удалился.

Недавно я завершил писать свой блог про Escape from Tarkov. Я был рад его написанию, но должной популярность моё творение не собрало. Сегодня я решил добавить новую метку для моего блога. Я написал «eft» и случайно нажал на «enter», после чего страница обновилась и весь мой написанный текст за две недели пропал. Я подумал, что это какой-то баг, но когда я переоткрыл статью, я понял, что это и вправду произошло. Скажите пожалуйста, можно ли как-то исправить это? Данная статья мне стоила не мало сил.

Заранее спасибо.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Увы, вернуть контент блога не выйдет, если его текст удалился: С

Почему текст удалился, я не очень понял.

Есть такое. Если ввести метку и нажать Enter, то опубликуется пустой блог без текста.

Может выпилить уже все глобальные сочетания клавиш в редакторе?

Было бы прекрасно это убрать. Нет, конечно тогда я получил массу эмоций, но я не уверен, что смогу написать статью заново. Ну, хоть друзья мои смогли посмотреть на моё творение.

Забыл написать. Как по мне, было бы неплохо, если бы дата публикации ставилась тогда, когда пользователь опубликовал блог, а не создал его. Просто, создал я блог 11 числа, а опубликовал 23. Из-за этого найти меня было гораздо сложнее.

Я смог *раскрутить* свой блог только тогда, когда написал данный вопрос. Вроде всё сказал, что хотел.

Это всё уже исправлено. Но, как всегда, слишком поздно. Без жертв не обошлось.

Не пиши блог в местном редакторе, он только для оформления. В нем нет автосохранения, так что всё что ты пишешь может легко пропасть. Плюс тут  постоянные технические работы, и иногда от них что-то ломается.

Еще заметил что у твоего блога дата 11 января, а опубликовал ты его 23-го. Тут такая штука, блоги появляются с датой когда ты начал их писать, а не когда опубликовал. Поэтому твой блог никто не увидел.

Читай также