4 января 2021 4.01.21 5 613

Настройки графики киберпанк 2077

Подскажите плз че делать. У меня карта gtx 1050, графика на высоких настройках. Проблема в том, что пейзаж очень резкий (пример здания на скринах). На первом скрине (моя графика) нет ни облаков ни теней. В целом выглядит говенно. Лица  персонажей очень резкие, видна каждая пора на лице. Понизить через фильтры нвидиа не выходит из-за глюков, а в самих настройках уже экспериментировала. Что-то с освещением и я не понимаю что. Подскажите плз это из-за видюхи, которая не тянет или из-за неверных настроек? Возможно как то повлияли записи которые были добавлены в реестр для оптимизации? Ну и что с этим можно сделать, невозможно на это смотреть. 
Upd если кому это поможет, то вопрос решился самым простым образом — переустановка системы (восстановление с сохранением файлов), все текстуры встали на место  


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Привет, сложно сказать, может быть как и из-за видеокарты, так и из-за настроек. Пишут, что для максимальной графики нужна минимум 1060, но часто всё равно занижают требования по понятным причинам.

Попробуй удалить из реестра всё, что прописывала и графику на минимум поставить, после чего повышать постепенно.

А что за глюки, из-за которых нельзя понизить графику?

Вообще «Cyberpunk 2077» не сильно оптимизирована и не сильно подходит уже даже для таких нормальных видеокарт :(

К тому же, не всегда дело только в графическом процессоре, важен сам камень, оператива и SSD.

Я пофиксила глюков уже нет, но все равно фильтры проблему не решили, там ведь здания в тени голубого цвета + облака есть. Уже все перепробовала, у друга тоже 1050, у него не так, есть и тени и облака, я даже переустановила, но ничего не вышло :/ Думаю написать в поддержку, может они помогут. 

Но спасибо, что отписались! 

Типичный ответ тех поддержки ))

Пожалуйста! Надеюсь, что поддержка поможет.

К сожалению они не смогли помочь, сказали переустановить драйвер видеокарты и проверить целостность файлов, но это не помогло:( Может это просто баг или вообще надо винду переустановить и в чистую все переставить, тогда все появится 

Читай также