26 декабря 2020 26.12.20 5 597

Фризит в играх просадки до 0фпс помогите пожалуйста

Всем Привет столкнулся с проблемой я сделал апгрейд пк добавил 8гб озу и теперь у меня 16 и позже переустановил винду скачал игру Фортнайт и у меня огромные просади с 120 до 0 каждые 10сек я думал проблема в памяти но в гта5 все нормально не фризит в чем может быть проблема? мой пк 

xeon w3520 

gtx 1050 2gb 

озу 16gb 4плашки по 2 и 2по 4 


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Тестируйте на пропускную способность памяти с новой плашкой и без неё. Тестируйте стабильность работы ЦП.Если проблемы исключительно в Fortnite — есть вероятность, что проблема в процессоре. Так как он не имеет некоторых современных инструкций и гораздо менее эффективно работает с памятью. С учетом, что Fortnite далеко не самая «оптимизированная» игра с постоянными обновлениями, это запросто может стать причиной.

забыл сказать, все драйвера скачал и все правильно стоит

Убери новую память и затести, без переустановки винды. Может быть такое, что у тебя либо канал неисправен третий, или ОЗУ не полностью рабочая.

сделал все как вы сказали результат тот же решил в кс еще протестить в кс 200фпс стаб незнаю уже что делать!

Попробуй бенч Unigine heaven. ФПС будет не высокий, но главное стабильность.


Если ФПС будет стабильный, значит разрабы форточки где-то начудили. Если опять будет фризить, то у меня подозрение на ВК. Видеочипу, может быть, еще и хватает производительности, но 2Гб видеопамяти это очень мало. Может быть как раз из-за нехватки видеопамяти такое и происходит.

Читай также