22 ноября 2020 22.11.20 1 468

Помогите вспомнить название игры

Игра для девочек 4 года, год выпуска где-то 2002-2008. Я помню что надо было одевать мальчика и девочку в одежду одного комплекта. То есть даётся задание, например надеть все что связано с индейцами, пока все не наденем, задание не выполнится. Игра для маленьких детей +- развивающая. Помню еще несколько комплектов одежды: что-то лесное, свадьба, ковбои. Мне игра безумно нравилась, очень хочу ее найти. Мне почему-то казалось что девочка была Русалочкой с желтыми волосами, но сейчас я не уверена уже


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

У вас ситуация  распространенная, поэтому извините, но воспользуюсь формулой «копировать предыдущий ответ + вставить + заменить на нужное». Так вот:


Вряд ли вам кто-нибудь скажет точное название этой игры, потому что это, скорей всего «офисная» мини-игра, а их в интернете очень и очень много.

Но лично мне описание напомнило о многочисленных играх от Alawar и Nevosoft. Попробуйте зайти на их сайты и поискать игры в жанрах: мини-игры, игры для девочек, игры переодевалки.
В конце концов можете просто вбить в поисковик «игры одевалки» и получите несколько десятков, если не сотен сайтов с играми в этом жанре (сам только что проверил).

Именно эту игру вы, может, и не найдёте, но что-то похожее наверняка откапаете. Игр подобного жанра реально много, поэтому запаситесь терпением и удачи вам в поисках.

Читай также