20 ноября 2020 20.11.20 4 548

Помогите пожалуйста с подбором игр.

Всем привет. Учу английский и решил перейти от теории к практике, но с восприятием пока беда и нужно время, чтобы перевести и осознать. Поэтому посоветуйте, пожалуйста, игры где сюжет подаётся приимущественно или только текстом. Нужно что-то небольшое, для больших рпг мой английский пока не дорос, Можно любой жанр кроме хорроров и визуальных новелл, хотелось бы поиграть, а не только читать.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Type of the dead, там простой сюжет, есть субтитры, набираешь английские слова на клавиатуре, и она короткая.

Можешь попробовать textorcist, она поможет быстрее печатать на английском. А как словарный и восприятие попробуй либо life is strange, либо Девида Кейджа с русскими субтитрами, даже если с английским не прям так хорошо, то это поможет легче адаптироваться.

Привет!

А ты пробовал смотреть мультики на английском? Южный парк, например (там довольно простым языком без сложны терминов говорят).
Сначала будет непонятно ничего, но к третьему сезону уже будешь понимать большинство.

В любом случае просмотр фильмов/игры создают некоторую проблему — сложно что-то сказать, поэтому нужно найти американца и общаться с ним. К счастью, в наш цифровой век сделать это просто  :)

Удачи в изучении!

Попробуй «квесты», только более современные, которые сделаны не для ломания мозгов, а больше для юмора. Или старые игры типа 16-ти или 32-бит.

Читай также