17 сентября 2020 17.09.20 4 380

Нужен ноутбук для школьника

Бюджетный вариант, приблизительно за 30к, главное чтобы экран был не маленьким и камера нормальная. Сам школьник готов добавить 20к, если есть возможность сделать хоть немного игровым, за графикой человек не гонится. В данный момент заинтересован в WoW и HotS.

Город Зеленоград.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Ну, для WoW много надо и не надо. Они же с каждым патчем графон перерисовывают (грубо говоря с каждым патчем) и если сравнить графон классики и актуала то ресурсы немного вырасли. Про внутренности не расскажу, в том плане какой чинится лучше а какой нет, т.к. этим вопрос не задавался. Но «игровой» за 50к сейчас новый не купить даже без винды (игровой это чтобы проц H версия и 4 ядра был и видеокарта минимум GTX 1650) — они примерно 60к стоят. В моем городе в ДНС я нашел только такой ноут, так сказать для учебы, чтобы экран Full HD IPS был но и во что-то поиграть на минималках можно было на видеокарте nVidia MX350. Я тока хз какая там версия (их две бывает, разница в энергопотреблении и следовательно в мощности). стоит аккурат 50к асер
Я чет не пойму, если школьник добавит 20к то суммарно ваш бюджет 50к? И обязательно ли ноут или ПК тоже подойдет?
Да, бюджет может быть 50к если будет смысл. Планируется только на школу в случае очередной изоляции+ доп занятие некоторые по удаленки идут, что с телефона не очень удобно.
Нужен именно ноут, после всего его маме отдадут, а комп хотят новый купить, когда денег побольше будет.
Читай также