27 августа 2020 27.08.20 6 715

Сообщество stopgame.ru

Я так понимаю, что тут новичков не любят? Пишу блог, стараюсь. А его просто минусят. Я уверен, что даже не читают и не смотрят видео (и в текстовом формате старался изложить и в видео). Хоть бы написали, что не так, что не нравится. А то ощущение, что это проверка какая-то. Выдержишь ли натиск? У меня бы такой вопрос не возник, если бы на других платформах было также.

(ща меня захейтят)


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

На СГ водятся обиженные на весь мир люди которые все новые блоги, да что там блоги, даже комменты в новостях, незамедлительно минусят.
На счет блога оформление хромает, картинок слишком много и они разные по размеру — смотрится неприятно. За это и нормальные люди могу влепить минус и пройти мимо. Вот блог по оформлению.

Что касается темы, мне не шибко интересна PS5. Про игры сказано крайне мало. Фактика страдает — Temtem никакой не эксклюзив, а цены взятые из слухов сомнительное решение, чтобы писать про них в заголовке.
Ты по блогам-то пробегись, посмотри что написано, как написано, и как оформлено.
Ты же сделал компиляцию новостей и слухов и ждёшь какой-то очешуительной реакции от читателей. Вот у меня плойки даже нет, а бóльшая часть информации мне и так известна тупо из новостей.
Может, это просто никому не интересно, вот и минусят даже не посмотрев.

И да, мы тут через одного граммар-наци и пунктуальные шовинисты. Тся и ться перепутал где-нибудь, причастный оборот не выделил, прилагательное не так просклонял — всё, мандец. А если ляпнешь «обзор на...» — сразу бан пожизненный и расстрелять нах. ;)
Если тебя интересует, есть ли тут дедовщина, то нет, я не заметил. Я с первого блога получил косарь, например. Но вот завышенная планка — да, имеется. Тут 10+ рейтинг — вполне обычное явление для хорошего поста. А чтобы пробить несколько десятков и даже сотку, нужен просто супер-крутой блог. Какие критерии? Как я заметил, нужно рассказать людям что-то новое или хорошо забытое старое. А вот про актуальные события у каждого и без тебя найдётся мнение, причём вероятней всего более обоснованное. Рассказывай о том, в чём ты эксперт и тогда остальным будет интересно, причём совершенно не важно в чём именно эксперт. Вон недавно был прекрасный блог о коллекции геймпадов, а также есть мой любимый цикл блогов про игры и армию. Что между ними общего? То, что их автор в своей теме шарит лучше всех, поэтому интересно почитать
спасибо за блог по оформлению и адекватную критику
Да ладно эксперт. Хотя бы любитель. Иначе зачем оно?
Выдержишь ли натиск?

ты не выдержал, прощай
Читай также