24 августа 2020 24.08.20 4 658

Пожалуйста, помогите собрать инфу о работе портала и редакции для курсовой!

Доброго времени суток всем пользователям и администрации! Так уж сложилось, что я пишу курсовую работу на тему  «StopGame.ru как феномен современной игровой журналистики в России». Но с учетом того, что трудов на тему работы того или иного интернет СМИ я пока не находил, решил обратиться за помощью непосредственно к источнику. 

1) Функциональные особенности портала SG — что можно выделить самого интересного и почему? От себя уже пытался расписать все прелести обзоров, стримов и общей интерактивности площадки, но это все было перечеркнуто преподователем. 

2) Жанровая специфика видео-обзора на портале — хоть и довольно смотрю канал  SG на   YouTube, но четко сформулировать ответ на данный вопрос и подобрать материал не получилось. 

Буду рад всем адекватным комментариям по теме! 


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Раздел помощи просматривает мало народу, и из авторов сюда редко кто заходит. Из того материала что ты уже сам писал, и который показывал преподавателю, можно попробовать написать небольшой блог с подводкой к твоему вопросу, так привлечёшь больше народу. И кому-нибудь из авторов можно попробовать написать, попросить ответить на заранее составленные вопросы и тд, хотя не факт что у них будет на это времени, но если даже и не ответят ничего плохого не случится.
эх, думаю не готовы еще староверские преподаватели к современным тенденциям, раз уж перечеркнул труды молодого поколения
Специфика в том, что это коллектив из разных авторов. Каждый по своему уникален и как я понимаю редакция может только подкорректировать текст обзора или поспорить с оценкой. Но в остальном подача и кому чего обозревать — личный выбор авторов. Ещё «БЛОГИ» не мало принесли сайту. К примеру большинство авторов попало в редакцию после публикации там своих материалов. Бывает и сейчас там появляются очень хорошие материалы, не уступающие Stop.game.ru. Но после редизайна — очень редко.
Как сказано выше попробуй написать автором. У Фена есть даже блог для этого дела.
2) Жанровая специфика видео-обзора на портале

Ее нет, в этом и специфика. СГ это скорее творческий коллектив, а какое-либо издательство с руководством.

Чет со 2 минуты взгруснул. =(
Читай также