3 августа 2020 3.08.20 3 1083

Нужны сохранения первой части Ведьмак для переноса.

Здраствуйте добрые люди! Решил пройти вторую часть Ведьмака, так как увлёкся этой темой и даже прочитал уже пару книг о Белом Волке. Так вот, сохранения первой части я утерял при переустановки винды, и мне нужно сохранение точь-в-точь совпадающее с моим:

Главный выбор: за Орден

Пролог: Защитил лабораторию.
Глава 1: Защитил Абигайл. Белкам не отдал ящики с оружием.
Глава 2: С Зигфридом охотился на кокатрикса. Вивальди освобожден из тюрьмы. Кирпич мёртв. Могила мёртв. На вечеринку к Шани пригласил Золтана. На болотах помог ордену. Следствие полностью раскрыл. Всех оправдал. Нашёл труп Рэймонда и успешно провёл вскрытие.
Глава 3: Задание Зигфрида — люди спасены. Говорящий гуль помилован. Альвин передан Трисс. Роман с Трисс. В банке помог ордену. Винсент спасён (проклятие снято). Талер спасен. Квест с вампирами — за вампиров.
Глава 4: Помог людям (деревенским ) с убийством Дагона. Беренгар отпущен. Полуденица расколдована. Выбран орден.
Глава 5: Стал чемпионом покера и кулачных боёв. Зубы принёс. Беренгар выжил. Стрыга расколдована.
Эпилог: Король Охоты убит. Зигфрид жив. Яевин убит.

Дополнительно:
В инвентаре: Лунное лезвие. Рунный Сигиль из Махакама. Орденские доспехи Ворона. (Правда кроме доспехов Ворона остальное не слишком важно)

Карточки (͡° ͜ʖ ͡°): Все доступные при прохождении (Карточки например Куртизанки, Горожанки, Чиновницы или других обычных людей не совсем важны, но желательно чтобы было)) 


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

www.kaermorhen.ru/savebank
Сейв номер 4 самый близкий, но я не полностью сравнил.
Ещё могу посоветовать посмотреть раздел «файлы» на плейграунде, там любят сейвами делиться.
Мда, сейчас глянул и различий все-таки хватает. Но хочу заметить по своему опыту, что фича с переносом сейвов — это довольно бесполезная вещь, сделанная под закосом «смотрите, у нас как у Bioware». Но на деле во второй части из-за переноса сейвов имеются лишь УПОМИНАНИЯ некоторых выборов, причем единожды. Например, живая/мертвая Адда, упоминание о живом Яевине (при выборе пути Иорвета) иии больше не помню. Вроде Зигфрид может встретиться, но только если первая часть пройдена за Орден (сам не проверял). Ну и доспехи Ворона с одним серебряным и одним стальным (из уникальных) мечами, которые прослужат максимум до середины первого акта.
Аналогично и с третьей частью, так что особо советую не париться с сохранениями.
Ну в третий части, справедливости ради, отмечу, что по крайней мере один квест зависит от выбора во второй части
Читай также