7 июля 2020 7.07.20 4 560

Поиск старой игры по описанию

Всем доброго, может кто подскажет название старой начала века игры, возможно конца прошлого, она логическая, двухмерная, на поле всевозможные хитрые препятствия, нужно чтобы шарик докатился от старта до финиша, при чём даются несколько препятствий, которые устанавливаю я, если их поставить неправильно шарик к финишу не попадает, интерфейс игры очень простой, шарик катится только вправо-влево-вверх-вниз, попадая на препятствия, никаких красот, но логика очень интересная. Спасибо.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Спасибо за инфу, но это не те игры, там чистое квадратное поле как шахматная доска, только все квадраты белые, на некоторых установлены хитрые препятствия, меняющие направление движения кратно 90 градусам, надо добавить препятствия из набора и расположить так, чтобы шарик в итоге попал на финиш, вроде не сложно, но на некоторых этапах мозги подзакипали.
Нет, crazy machines более поздняя игра, вся красочная, в ней есть притяжение, моя игра постарше, интерфейс простой, шарик (один!) простой, он как бы катится по доске и встретив препятствие меняет курс, только без движения по диагонали и так должен попасть к финишу. Спасибо.
Читай также