4 июля 2020 4.07.20 6 695

Отстаёт звук, но не везде

Отстаёт звук в браузере при просмотре фильмов или сериалов в дубляже. В оригинале всё нормально. На ютубе тоже всё нормально. Пробовал скачать один фильм на ПК и посмотреть его — та же проблема. В дубляже звук отстаёт, в оригинале — нет.

Пробовал другие браузеры, переустанавливал винду, обновлял драйверы, менял кодеки — ничего не помогает.

При просмотре фильмов ЦП не долбится в сотку и с температурой всё нормально, тоже самое и с оперативкой.

Вот характеристики:
AMD FX-6300
GTX 1050 2GB
8GB DDR3 RAM
GA-78LMT-S R2


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

На одном сайте или на нескольких? Возможно проблема в самой укладке дубляжа. Такое бывает когда вырезают русскую озвучку из одного файла и вставляют в другой, а у них вступление по длине отличаются буквально на доли секунды. Тогда оригинальная озвучка будет нормально синхронизирована, а русская — смещена. Я помню попадал так при просмотре «Рок-н-рольщика». Там рассинхрон был в 0,5 секунды. При использовании, например, Media Player Classic ты можешь установить смещение аудиодорожки кнопками + и — на нампаде.
Кодек, явно кодек какой-то генерит задержку. Иной догадки у меня нет.
Ссылки кинь на несколько таких фильмов, проверим в твоем компе проблема или в самих фильмах.
Пробовал разные сайты, та же проблема. С разными фильмами рассинхрон отличается. В случае с Последним Самураем чуть ли не 3 секунды, с остальными фильмами получше.
Первая и последняя на опере через встроенный впн работали без отставаний. Странно что у тебя такая проблема только на дубляже.
Читай также