23 июня 2020 23.06.20 4 372

Сможете помочь найти игру?

Всем доброго времени суток, уже почти 2 года пытаюсь найти игру, но как-то все попытки не увенчались успехом. Игра на Sony Playstation 1, не помню про что, ибо играл когда ещё в школу ходил, но из воспоминаний это нечто похожее на Metal Gear Solid 1, так же была камера от 3 лица и графика была похожа, но возможно это детские воспоминания, там была возможность притягиваться к стенам и потолку, так же там был какой-то двуногий меха, но он вроде не мог перемещаться ибо был недостроен, но из его «головной части» (???) там где должна была быть панель управления торчал НПЦ которого можно было убить. Если я ничего не путаю, то это был первый уровень игры, а следующий был в поезде, в принципе там для меня игра и закончилась ибо я понятия не имел что там необходимо сделать. Обложка у игры была с японскими персонажами, как в типичном аниме когда все герои стоят боком к камере и так пафосно смотрят в камеру. В общем информации мало тк с возрастом всё забывается, но это самое яркое что запомнилось, кто поможет — будет самым крутым человеком, а кто не поможет всё равно будет крутым, но не настолько. 
P.S. если это поможет, то тренировочный уровень проходил будто в какой-то симуляции. 


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Спасибо, решил в очередной раз проверить списки игр с «новым» 3д на ПС1 и наконец-то нашлась: cybernetic empire. Всем спасибо!
По боссу и поезду это очень напоминает Phantom 2040, вот только я не в курсе, была ли она на PS1. На мегадрайве точно была.
К стенам притягиваться было нельзя, к потолку точно можно.
Посмотри Syphon Filter, глянь ещё Fear Effect. Желательно указать оружие главного героя, его внешний вид.
спасибо, но к сожалению это не то, когда-то я смогу её найти)
Читай также