18 июня 2020 18.06.20 15 729

Насколько реализует ПК за 100к рублей 2к + 165 гц монитор?

К сожалению, не могу назвать конкретные комплектующие, а лишь бюджет в 100к рублей на сборку ПК. Может среди вас есть люди, пользующиеся 2к монитором в 144/165 гц? Какие настройки в играх ставите для высокого фпс и реализации данной герцовки?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Если со всеми комплектующими ( включая монитор) на 140гц при 2к можешь не рассчитывать в современных играх. Ну если только, как писали выше, убавлять графику
Эт почему же? Моник обойдется +-20к рублей всего лишь. за 80к можно норм ПК собрать который потянет это все.
Запустить игрульки в 2к/144fps конечно получится. Но в лучшем случае на средних настройках и отлюченных сглаживаниях и размытиях. Можешь посмотреть характеристики моего ноута в профиле. Он стоил 150к. Компудахтер такой же конфигурации как раз будет стоить в районе 70-80к. Моя машинка современные игры в 2к/144fps на ультра или высоких настройках не вытягивает.
Ну собери мне пк за 80 к чтоб тянул метро исход, rdr 2, ac odyssey в 2к при 140 fps
Я не буду это делать, потому что ты не читаешь каменты. На всякий случай, еще раз:
в онлайн шутерах (новых естественно а не КС: ГО или Варфейса XD) то это мих из средних настроек. В РПГ забудь про выше 80. В таких играх всегда ФПС туда-сюда прыгает от 60 до 80.

Что там не понятного?)
P.S. Игры рассчитанные на одиночное прохождение, мало кто «оптимизирует». DOOM — это единственная игра которая я знаю, где внедрялись все новомодные фишки, для так сказать оптимизона. Там изи за сотку перевалит. В МЕТРО я такого не слышал, там даже 100500ti дай Бог стабильно 60.
мне не понятно вот это
Моник обойдется +-20к рублей всего лишь. за 80к можно норм ПК собрать который потянет это все

может я из-за жары чего не догоняю, но в этом комменте ты убеждаешь меня, что соберешь системник за 80к, который потянет это все. Я прошу собрать такой пк, который «это все» потянет, например rdr 2.
Давай проясним, что именно ты «не понимаешь»: ты не веришь, что ПК за 80к потянет ОНЛАЙН шутеры, типа Call Of Duty, APEX не дай Господь «новые» Battlefield-ы? (Потому что условный Overwatch, Valorant, CS:GO он потянет даже выше) Или ты «не понимаешь» что это будут за комплектующие такие за 80к?
сборка только под онлайн шутеры что ли? Еще инди перечисли. Я написал, что за такие деньги не собрать под такие требования, тут влетел ты и ответил
а 80к можно норм ПК собрать который потянет это все

я тебе перечислил игры, ты сдаешь заднюю и перечисляешь онлайн игры и проблемы оптимизации современного сингла.
«новые» Battlefield-ы?

какую ты собрался советовать ему видеокарту под бюджет 80к, чтоб получить в bf5 140 fps при 2к
сборка только под онлайн шутеры что ли? Еще инди перечисли. Я написал, что за такие деньги не собрать под такие требования, тут влетел ты и ответил

Во первых, я написал ИЗНАЧАЛЬНО и РАНЬШЕ тебя, что потянет ПК за 80к рублей. Если судить твоей логике, получается я написал что она потянет и как и ТУТ ВЛЕТЕЛ СО СВОИМИ МЕТРО.

Во вторых: я задал конкретный вопрос, что тут не понятного, ты начал мне приписывать заднюю, ПРИЧЕМ ТУТ СКА ЗАДНЯЯ? Я просто уточнил, чтобы ЛИШНИЙ раз не заходить на сайты ДНС-Ситилинка и не ТЫКАТЬ ТЕБЕ В ЛИЦО сборку, которая ПОТЯНЕТ ТО, ЧТОЯ ИЗНАЧАЛЬНО ПРОПИСАЛ. Причем тут Метро? причем тут РДР2 откуда они взялись если ты сам подтвердил в своем 1м камента под моим, что на ультра не получится.
Если 100к вместе с моником — в онлайн шутерах (новых естественно а не КС: ГО или Варфейса XD) то это мих из средних настроек. В РПГ забудь про выше 80. В таких играх всегда ФПС туда-сюда прыгает от 60 до 80.
какую ты собрался советовать ему видеокарту под бюджет 80к, чтоб получить в bf5 140 fps при 2к

Ответь ты нормально, что ты не веришь ИМЕННО в ПК за 80к а не в то, что играть придется на миксе настроек, я бы тебе спокойно привел пример с ценами че-куда. Ну раз ты такой умный — умничай дальше. Желание что-то делать и приводить примеры ты сам отбил. ББ.
У тебя — никогда не будет. У автора если попросит — будет.
Он прочитает твои комменты и 20 раз подумает что либо у тебя спрашивать сборщик. Свободен
Ещё скрины приводит) чудо в перьях это ты ответил мне сначала, я тебе вообще ничего не писал. За 80 к он соберет 140 при 2к, ага
Сборки под 140 fps при 2к в bf5 не будет, расходимся. В следующий раз меньше умничай сборщик
Читай также