9 июня 2020 9.06.20 3 516

Помогите найти игру

В детстве примерно в году 2005 я проходил одну игру, название которой так до сих пор и не вспомнил, но какое-то наваждение порой заставляет меня к ней возвращаться и ломать голову «да как она называется!?»
В чём суть — это шутер, вроде от 1 лица, хотя может и от 3. Главных героев двое — один просто чел, а второй чел, у которого похитили то ли сестру, то ли дочь, то ли жену (скорее всего первое). Перед каждым уровнем можно выбрать за кого играть, причём на некоторых уровнях выбор персонажа ни на что не влияет (у них одинаковые задачи и локации), но на отдельных уровней всё-таки геймплей разный. Например я помню одну миссию: герои ищут сестру одного из них в каком-то монастыре (или что-то в этом духе) и на середине уровня в самом монастыре их разделяет решётка и тут игра за каждого перса разная. То есть один идёт обратно на выход и на улице сражается с боссом вертолётом (вроде), а второй чел спускается в монастырь и свою сестру находит, но (вроде) её убивают.

Я доходил вроде как до концовки — в финале игры герои почему-то становятся врагами и, смотря за кого играешь, тебе приходиться убивать своего бывшего товарища. Я так и не смог побороть оппонента и так игру и не прошёл, а потом забил.

Слишком много «вроде», я знаю — проходил давно и уже мало помню. Я так понимаю  — это игра не очень высокого качества, раз за столько времени я так и не нашёл ни единого упоминания о ней, но, может быть, кто-то здесь знает её.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Возможно это F.E.A.R. 3. Не играл в Call of Juarez: The Cartel, не знаю как там со сменной персонажей, но взгляни на всякий случай. Если в твоей игре были зомби, присмотрись к Resident Evil 6.
Не не, говорю же — я играл в году 2005-2007, так что игра довольно старая. Там не было никаких зомби, монстров и прочего, только люди.
Попробуй на СГ посмотреть в разделе «Игры». Отфильтруй примерный временной период и жанровую принадлежность. Авось отыщешь.
Читай также