1 июня 2020 1.06.20 10 634

Награды и Друзья на StopGame

Изучал сегодня сайт и узнал, что есть система Наград и возможность добавить в друзья.

С наградами понятно - https://stopgame.ru/blogs/topic/22035

А в друзья как добавлять?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

А ведь и вправду, а я и не замечал.
Скорее всего это либо баги редизайна, либо систему друзей выпили. Я точного ответа не знаю.
Могу посоветовать вам лишь написать в Support , вам либо назовут настоящую причину данного нововведения, либо, очередной баг не позволит вам писать в службу поддержки, а ситуация станет чуть — ли не супер-комичной, по причине своей безвыходности.
Я уж помочь вам точно не смогу, как ни старался, найти хоть что-нибудь связанное с друзьями для меня не представляется возможным.
А может у нас просто слишком маленький рейтинг…
Просто оставляйте свой вопрос активным, пока не получите удовлетворяющий вас ответ, а я пока буду следить за этим вопросом. Если что-нибудь узнаю о системе друзей, сразу напишу сюда.
А как — же тогда получить ачивки связанные с друзьями?
P.s: ↑Они представлены г-ном спрашивающим в его, почему-то, не подсвеченной ссылке.
Не, дело не в рейтинге — действительно этот функционал отсутствует. Временно ли — вопрос.
Значит в этой теме остаётся лишь один вопрос: «сколько вечности понадобиться на восстановление всего потерянного функционала?».
Я думаю что все мои шутки о том, что из-за ещё одного досадного бага, «письма в службу поддержки теперь вовсе не доходят» — стали явью, на моё письмо по поводу% «404 в разделе подарков» остаётся без ответа уже 5 дней.
Ох уж эта пре-альфа. Но в любом случае, я за новый интерфейс, ведь если — бы не он, то я бы до сих пор не мог заходить на сайт.
А ещё он просто «НЯ».
А ты отписывался в теме с багами и предложениями?
Наверное нет, или может быть… А где это? Можно ли ссылку? У меня полно багов и предложений и я как-раз искал, с кем — бы поделиться. То что доктор приватная особа обладающая медицинскими навыками фельдшера, и особым "скиллом", вытаскивать пули, но не имеющая лицензии, прописала!
Возможно дело действительно в рейтинге. Посмотрим, как будет развиваться ситуация дальше.
Оу, это не совсем то, я уже писал туда, никто мне даже не ответил, мой коммент лежит на дне перечня и никто его не видит. Мне кажется что это уже не актуальный пост и все на него уже забили.
Читай также