31 мая 2020 31.05.20 5 328

Невозможно осуществить Предпросмотр/Редакцию/Публикацию блога.

Когда я нажимаю на эти кнопки, то меня перекидывает на страницу SG с ошибкой 404 и предложением вернуться на главную. Что делать ?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Ответ прост: написать в поддержку Stopgame.ru
Это — не поддержка, а всего-лишь FAQ (Fast Answers & Questions). Тут пользователи отвечают пользователям на любые вопросы (Такие с которыми в Тех Поддержку не пойдёшь).
ссылка на ТП , и описывайте свою ошибку максимально подробно как только можно, не забывая про скриншоты.
P.s: У меня аналогичная ошибка с «наградами» всех профилей, скоро напишу туда тоже.
На неё перенаправит вас ссылка в моём предыдущем сообщении замаскированном под слова «ссылка на ТП» (она серая и подчёркнутая).
Если вам лень перечитывать моё предыдущее сообщение и находить там ссылку на Тех. поддержку (т.к МНОГО БУКАФ), просто нажмите левый ctrl + F и напишите туда следующее «ссылка на ТП» и просто кликните по
совпадающему тексту не из этого сообщения.
P.s: под моим предыдущим сообщением есть красная кнопка оформленная по текст содержания: «ответ». Постарайтесь писать туда, если действительно хотите получить от меня ответ. Это чудо, то что я вообще увидел что вы мне писали.

Приятного времяпрепровождения!
Я решил свою проблему путем создания блога заново, но тем не менее, не могли бы Вы указать мне, где находится поддержка и как я могу связаться с ней?
Простите, не заметил, просто вот именно, ссылка была серой и я не заметил. Спасибо за помощь в ориентировании по сайту.
Всегда рад оказать помощь!
Не забудьте закрыть тему, многие люди оставляют решённые темы открытыми и это вызывает когнитивный десонанс у помощников, вроде меня. А ведь эти секунды они могли — бы потратить на тех кому действительно нужна помощь...
Читай также